от_Соллаль_лили

Январь 24th, 2023 by admin

не отпразновать Восточный новый год было никак нельзя. поэтому после тщательной подготовки, я отметил его, можно сказать, что дважды (и всё в один день).

для начала встретились с Владимиром П. с семьей. в этот раз, «для разнообразия», у нас. кухней Насте похвастаться опять же.
на стол решил выложить азиатский микс. для начала, взяли китайской кухни со Спортивной.

food

потом я еще хотел сварить пельменей, дамплингов… но начал с супа ттоккук и псевдожареной свинины с кимчи. к приготовлению супа подключился и Владимир.

food

но гости оказались малоедящими, поэтому пельмени варить уже не стали (хотя я и хотел по паре штук чисто символически), а дамплинги я и вовсе не покупал.
пили — крафтовый макколи (пытался с мандариновым вкусом, но особенно не чувствовалось, египетские мандарины, видать, не те), крафтовую мандариновую настойку, да соджу (без сомэка).

food

проводив гостей отправился на «вторую очередь», а именно — в «китайку» на Спортивной. там собрались чисто мужским коллективом — любителями езды на велосипедах (Илья Г., Александр Т., позже присоединился и Юрий А.). ну тут всё понятно, в общем.

food

Всем Соллаль! Тет! Чхунцзе!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!