посмотрел: «О чем говорят мужчины: простые удовольствия», the movie

Февраль 10th, 2023 by admin

хорошо, когда изначально не ждешь от фильма ничего хорошего, тогда и в ожиданиях никаких не обманываешься. как у меня с очередной новеллой этой киносаги, в первой её части бывшей весьма забойным хитом.

сейчас же получилась никак сюжетно не склеенная серия театральных реприз практически в театральной же обстановке зачем-то показанная на киноэкране. неужели так упали театральные гонорары?.. немного спасают и вытягивают общую картину появления модных звезд (Харламова и Нагиева), чьи реплики идут в самую мякотку (и про сам фильм, ну и про жизненные настроения от Нагиева мне очень зашло). ладно, еще немного заходят кулинарные «откровения» Славы, но в остальном — местами смешно.

зато как красиво и кайфово показали Москву, а! только не могу понять, для чего? предвыборная кампания мэра? отчет для регионов, куда идут все наши налоги? слезы ностальгии для сбежавших с кофеен Патриков? или, чтобы молодые люди из провинции еще больше захотели уехать в нерезиновую? (ладно, молодые люди не ЦА этого фильма, конечно, хотя в зале и присутствовали у нас на сеансе).
а еще, в их той Москве — и распитие на лавочке в общественном месте, и девки молодые гуляют, и даже ссать в кусты приемлимо.

а еще, я так понимаю, все последующие части этой киносаги теперь тоже будут происходить не позднее 2019 года. ну, когда еще всё красиво и безмятежно. про последние два года то уже так легко не пошутишь.

ну и представляю реакцию продюсеров картины на каждое «выступление» Би-2 за этот год. что в фильме, хоть и написали, что вся музыка этого коллектива, но ни одной песни не сыграно, да и герои на концерт тоже как-то расхотели идти. такие времена.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in кино | No Comments »

Оставьте свой отзыв!