срединно-майское’23

Май 15th, 2023 by admin

говорят, что на дворе уже стоит наш обычный июнь: холодно, туман и ветер (ладно, ветер в июне обычно уже лишний). лично мне кажется, что и в мае бывают на такие неудачные погоды. хотя вылезти из теплых перчаток при катании на велосипеде всё еще не получается.

***

с учетом резкого возвращения частого употребления алкоголя в жизни, окончательно вывел для себя комфортную формулу его употребления.
начинать в обед. хотя, можно и с утра. даже лучше с утра, правда, теперь продают только с 10 часов. и чтобы это дело было под какой-нибудь процесс. готовка там или катание на велосипеде. сразу и вдохновение, и веселее всё получается. к вечеру уже ловишь первый мини-бодун, потом ночной сон, ну и утром вполне себе ок.
в то время как все привыкли к базовому потреблению: сели вечером за стол и хуярим, пока всё не кончится. и чего? поговорить за жизнь можно ведь и по трезвяку, а толку от того, что ты веселый уже вынужден ложиться спать (( ну и бодун на утро соответственно. причем как-то тяжело даётся уже.

***

кстати, про «пока всё не кончится» — всё, что было накоплено в моём «погребе» и определено как: «на переезд», было выпито. ну, практически всё. даже коньяк, подаренный на 23 февраля в 2013-м и настойка из жимолости, которая летом показалась мне слегка забродившей. ушли на ура. но что-то еще и осталось, конечно. самая тяжелая артиллерия. а новоселья уже практически закончились.

вообще, получается, что купили квартиру побольше и теперь запрещаем в ней ребенку бегать (топот ножек очень раздражает соседей снизу). особенно запрещаем, когда детей становится больше одного.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!