второ-майские праздники

Май 16th, 2023 by admin

вторые майские выходные провел в недовольстве собой, глядя в соцсетях на буйство отдыхающих начиная с баз Хасанского района, заканчивая открывшимся Китаем. мы никуда не планировали сознательно — надо было по максимуму загрузить дни проведением новоселий с очередными товарищами. и начали это дело сразу, без разгону, в пятницу вечером, 5 мая. да так посидели, что утром 6 мая не смог поучаствовать в покатушке на форт. а ведь накануне вечером в спешке гонял на замену петуха, чтобы кататься, кататься все выходные… и сразу такой фейл.

суббота поэтому прошла в лёжке (и вторых гостях). главное, что утром в воскресенье, 7 мая, удалось увидеть победу Реала в Кубке Испании! ну и отпраздновать его (по хорошей традиции) шампанским на острове (в этот раз выбрал Уши).

майские выходные

кстати, понравился такой формат бутылок — ровно на одного чуть, чтобы не тащить обратно плохо закрытую большую бутылку.
на Ушах птиц было по традиции много, а вот их яиц как-то не заметил.

майские выходные

майские выходные

после обеда опять были гости. планировалась встреча и в понедельник, 8 мая, но получилось зато поехать самим в Ботсад фотографироваться на фоне цветения. увы, на пик цветения мы опоздали (на неделю).

майские выходные

Ботсад заедали шашлыками на Шаморе. на 9 мая был запланирован первый старт в этом году — апхил на Поспелова. но я был как-то не накатан достаточно, поэтому с радостью принял факт, что Насте надо было отлучиться на работу. более того, поймал себя на мысли, что вообще не хотелось на этих выходных ни на велосипед, ни на сап, вот лежишь на диване и хо-ро-шо.
но с утра всё-таки прохватил 35 км по пустынно-предпраздничному городу.

майские выходные

завершили эти выходные заходом на закат на сопочку. закат был обычный.

майские выходные

думали, что раз окна теперь выходят не во двор, будет виден праздничный салют. но его показывали аккурат за застилающими нам закат домами…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!