усация

Март 29th, 2024 by admin

в этом году решил до крайности довести свои эксперименты с внешностью и во время традиционного весеннего бритья бороды, оставил усы. тот момент, когда отдельно от бороды такого же объема усы получились НАСТОЯЩИМИ. не какими-то там усиками или «отрощенными».

И получил от такой «смены имиджа» просто праздник какой-то! Натурально, просто дни КВН-а — когда каждый встречный-поперечный знакомый выдавал свою ассоциацию на известного ему носителя усов. От порноактеров до «гусарских» усов, от Тэда Лассо до Халка Хогана. Большинство, правда, конечно, были за «Почтальона Печкина», но еще я наряжался в тельняшку и образ а-ля «афганец». Кто-то даже предположил, что усы накладные! Ну столько веселья, столько! Давно не было, вот ты просто появляешься, а люди сразу улыбаются! И тебе весело в ответ)

А еще — столько комплиментов, преимущественно от парней, как мне пошли усы! Это-то понятно, такие настоящие хрен еще вырастить самому, а тут — такой олдскул в жизни на человеке. Особенно радовались оба моих тренера в зале. Молодой — просто восхищался, а когда я заявился еще и в тельняшке к Санычу, капдвараз не долго думая выпалил: — о, военно-морской флот!!!

Не, кайф получился от такого перевоплощения) один минус — жена категорически не одобрила! оказалось, что усики вовсе не пропуск в трусики! И после декады усачества пришлось сбрить. А еще и постригся слегка, так что теперь пошла вторая волна комплиментов и удивлений за смену имиджа)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!