срединно-апрельское’24

Апрель 12th, 2024 by admin

прошлое воскресенье одарило нас совсем летним теплом, чтобы с понедельника включить холодный ветер. Причем без разницы: южный-северный, он был одинаково холодным каждый день. И довольно крепок. Весеннее тепло пока на паузе, а мы всё еще в ожидании.

***

на работе на месте моей «велопарковки» внезапно появился еще один велосипед. аж захотелось пойти у охраны камеры посмотреть — кто это прикатил на нем. Впрочем, как прикатил, так и оставил уже неделю как.

***

получается, что эта неделя была велосипедизирована, поэтому и мысли остались только с велосипедом связанные. Например, про строительство первой настоящей велодорожки во Владивостоке. Естественно, на острове Русский. По настоящему отделенную от дороги. Еще и логически связанную с прочими веломаршрутами. Ну это если не придираться, ежели придираться, то лучше бы и не строили, конечно. Но, все-таки, хорошо, что строят. И судя по уже сделанному — к лету вполне могут построить!

***

По традиции, вчера, совершил ежегодный велопробег в честь стыковки Моста на остров Русский по нему. Погода, правда, Мост прятала, преимущественно…

Мост

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!