время плей-офф

Апрель 18th, 2024 by admin

вчера утром посмотрел ответные четвертьфиналы Барсы и ПСЖ, Боруссии и Атлетико. В принципе был бы удивлен, если ПСЖ и эту Барсы бы не прошел, то надо было закрывать вообще проект.

Вчера вечером посмотрел первый полуфинальный матч баскетбольной Суперлиги. Там наше «Динамо» уверенно и без соплей, словно в регулярке, без этих плей-оффных нервов, победило ТЕМП-СУМЗ. Интересно, что будет завтра во втором матче. Серия то всего до трех побед.

Сегодня утром прожил три часа нервного ожидания выхода Реала в полуфинал ЛЧ. А вернее — выполнения главной задачи команды на сезон, победить Сити. Других-то соперников для Реала нынче нет. И поэтому совершенно неудивительно, что они раз за разом сходятся в плей-офф ЛЧ. Правда, не в футбол играть, а именно выяснять, кто же круче в этом мире. В футбол вчера играли — живо, с моментами, с ошибками, с голами. Тут же — что-то высшее, но уже не просто игра в футбол)

и это было крайне тревожно, все три часа. Хотя я и был уверен, что в серии пенальти Реал пройдет Сити (точно так же, как был уверен, что в серии пенальти Интер не пройдет Атлетико). Но все равно — очень тревожно. Потому что Начо в защите. Потому что Начо играл с Холландом, а не Рюдигер. Ну и ошибка Рюдигера с голом. И незабитй момент Рюдигера. И последний пенальти, который пошел бить Рюдигер, что меня аж флешбечнуло в 2012-й, когда такой же пенальти бил Рамос… Но — то Рамос, а это — Рюдигер. Однозначно — MVP этой серии. (но как Уокер сегодня съел Виннисиуса — это ТОП не меньший!)

Завтра вечером на второй полуфинальный матч баскетбольного плей-офф пойду.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!