пост_полуфинальное

Май 6th, 2021 by admin

Наткнулся, что три года назад в эти же дни писал пост о последнем успешном полуфинале Реала, что это будет последний успех этого поколения. И как оказался прав (( а сейчас они выдали свой последний всплеск, вздох, апогей. Насколько хватило сил перед борзой молодежью из Челси.

Да, травмы, но, плюс минус, они сейчас у всех. Хотя, при всех этих травмах, случилась единственная — Лукас Васкес, пострадавший от барсуков. С ним бы и против Канте было не так страшно. А так — правый фланг всё, но затыкать его как-то надо. И никто так свободно и эффективно не смог, увы. А из-за этого и прочие перестановки и мучения Зидана, метания игроков по флангам, которого хватило только до определенного момента.
Вообще Зидан весьма некстати вспомнил свой 2004-й с хорошими результатами на дистанциями и проигранными всеми трофеями в самом конце. Сейчас то остался один чемпионат, где шансы Реала совсем невелики, объективно говоря при их теперешней форме.
Это ведь с Васкесом был и Ливерпуль в первом матче повержен, и Барселона в первом тайме. А потом — всё, нули, нули…

И страшно, что не видно, что дальше? И что Мбаппе может не помочь, даже если на него вдруг хватит денег. Центр поля когда-то придется менять. А Перес говорит, что банкротство не за горами, до 2024 года клуб не доживёт. Похоже, состав середины девяностых будет ещё за радость вспоминать. А о прекрасной эпохе Криштиану с Бейлом и вовсе только во снах…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in Uncategorized | No Comments »

Оставьте свой отзыв!