пост-четвертьфинальное

Апрель 11th, 2013 by admin

после первых матчей: Бавария — это просто машина. конечно, не 90 минут, но когда ей надо было, Юве мяча лишь глазами касался, да и то, кажется, не всегда успевал.
а Реал все сделал правильно и грамотно. минимум эмоций, максимум результата. хотя, в ходе матча захотелось, чтоб забил не только вышедший на замену Игуаин, но и четвертый, Модрич) но — нет, хорошего понемногу. но и то, 3-0 после первого матча — стоит ли желать большего в противостоянии с Галатасараем.

а тут, посмотрите-ка, я даже понервничал в концовке. вернее, прямо отсчитывал секунды и минуты до конца. еще и трансляции нормальной никак не было, все тормозило, а то и выдавало повторы несколько минутной давности, так что, переживал чуть ли не гифке какой-то. а как, все же, в начале матча, после гола Криштиано, подумалось: ну, пять турки уж точно не забьют… а тут — бац-Эбуэ, бац-Снейдер, бац-Дрогба, и правда думаешь, как хорошо, что обошлось без пенальти в Мадриде, а то было бы ой-ой-ой… но и как хорошо, что у нас все же есть Криштиано. который открыл матч, а потом и закрыл, подчеркнув безоговорочность прохождения Реалом Галатасарая…

Малагу жалко. должна быть в каждой Лиге такая «Золушка», в которую никто не верит, но все переживают. но, видать, у Боруссии в этой Лиге судьба — убирать команды с красивой игрой.

а вот Бавария не стала устраивать никаких триллеров и нервных концовок. спокойно и методично парни гнули свою линию, поддавливали, уплотняли бедный Ювентус. и в итоге — первая пробоина от Манджукича и гвоздь от Писарро, когда и так все было решено. даже не скажешь лучше Конте про сравнение его команды с уже отстроенным небоскребом Баварии. и который по игре выглядит увереннее всех именно сейчас. но — что там будет в полуфиналах, еще поглядим.

и в итоге, получилось ровно так, как и читалось сразу после жеребьевки. Бавария, Барселона, Боруссия, Реал. без сюрпризов. непонятно только, зачем еще одна жеребьевка нужна, на полуфинал. это, как раз, аргументом больше к теории заговора УЕФА. которые теперь должны распределить полуфинальные пары на внутричемпионатные разборки.
с другой стороны, именно еще одно ЭльКлассико сейчас хочется мне, как фанату сливочных. ну, для того, чтобы испытание было действительно настоящим, и заодно еще раз утвердить расстановку сил внутри Испаниии)) хотя, можно взять реванш у Баварии за прошлый год. вот только удастся ли?) тут как с Боруссией, с немцами лучше в финале…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru