осень… закончилась!!!

Ноябрь 30th, 2007 by admin

уф, осень закончилась! ура! лично я — рад :)) зима, она ведь, всегда приятнее и интереснее 😉 хотя, столько, сколько я увидел этой осенью…. ))) встретил я ее на борту парусника «Надежда», провожал на аукционе абстрактной живописи с интересным боди-арт шоу… хотя, девочки могли быть и получше…

боди-арт девушка

да, вот такие девушки )))

с Зимой Вас!!!

Posted in события | No Comments »

Happy Birthday, UTT!! =))

Ноябрь 29th, 2007 by admin

сегодняшнее утро неожиданно оказалось снежным!!! вот, реально, подошел к окну, а там — снег!! ну, и в свете вчерашних разговоров прямо с утра пошел его фотать 🙂 к тому же, уже к 12 он почти растаял 🙂 кстати, мои «викинги» на ногах пока мне очень нравятся 🙂 главное, в них по сугробам все-таки не летать :)))

а этот заснеженный город начался с этого кадра 🙂

тени на утреннем снегу

вернее, со следов, но они были просто сами по себе, вне общего ощущения съемки…

ну а вечером меня ждал Ханс +))) который я же и заказывал, гы 🙂 клево посидели, несмотря на наше с Юльчиком 2х часовое опоздание, но — поесть, попить и пофотать я успел +) даже немного пообщаться 😉

вы мне понравились! ваши улыбки, поцелуи и сотовые 😉 Андрюха, еще раз: с днем рождения!!!

и отдельное спасибо моим друзьям из Москвы и Херсона за то, что не даете захандрить дома после 2х литров отличного пива 😉 Саша, Миша, привет! +)

Posted in события | 2 комментария »

уже среда

Ноябрь 28th, 2007 by admin

нет, если завтра к моему приходу в Хансе закончится пиво, я не удивлюсь… потому что — ноябрь… такой он у меня. и что мы в Ханс не идем корпоративом на нг, я тоже понимаю…. события поступают все приятнее и приятнее (((

и фотокорреспонденство мое закончилось… так что, теперь я снова контент-менеджер. ответственный с функцией фотографа. вот так. жаловался же вчера, что мало творчества, много репортажей — теперь получи наоборот. есть задача снимать красиво, погоду и природу, все такое… до запуска владленты по-крайней мере… а когда он еще будет.. хотя, это зависит в том числе и от меня…

грустно…

Posted in текучка | 4 комментария »

как-то все… не так…

Ноябрь 27th, 2007 by admin

вот совсем непрухочный месяц получается какой-то… заказы срываются-переносятся-отменяются, репортажи не лучшие, на работе непонятки сплошные, нестыковки-неопределенки, от фотокросса официально отошел, еще и предложение сделал в этот же месяц… млять…

как и ожидалось, на «новемберфешен» мы не идем… ((( потому что у нас яйца круче… и какого я вчера отказался, ведь как чувствовал, сука… апофеозом всех моих непозитивных мыслей стал отказ работы вспышки вечером на съемке :DDD так и хотелось рассказать дядьке, как у меня все хреново, вот и пыха отрубилась ко всему прочему… )))

и картинка на рабочем столе у меня не меняется уже недели три ((( зависла эта рыбка, а ничего нового нету, потому что «для себя» я с 7го числа ничего не сфотал (((

рыбка в океанариуме

пилядь… надеюсь, это все же черная полоса ))

Posted in текучка | 8 комментариев »

понедельник… закончился…

Ноябрь 26th, 2007 by admin

сегодня в офисе затеяли большие перестановки… мол это помогает в работе, встряска нужна периодическая и все такое… в итоге, я переехал от окна к стене напротив и теперь взгляд мой будет упираться именно в это окно… и блуждать там =)))))

и мы все-таки сходили на выставку абстрактной живописи, где есть 3 картины нашего художника-иллюстратора :)) вот такие у нас сотрудники! +)) кстати, картины весьма интересны, хоть я и не поклонник абстракционизма :)))

Татьяна Мячкина

зато, как же бля было обидно, отказываться от заказа, потому что он накладывается по времени на этот гребаный «новэмберфэшн» в Давыдове ((( вот что за гребаный городишко, который уже пару гламурных событий не может разнести хотя бы на два дня (( мля…. я расстроен…

Posted in текучка | No Comments »

воскресеньечно

Ноябрь 25th, 2007 by admin

а свой первый фоткросс как участник, я сдулся 🙂 уж больно сложновастыми оказались темы, их надо было именно кроссить, а настроения креативить и шевелиться совершенно не было… снимать лишь бы что — тоже… так и не пришел на финиш… посмотрим на выставку 🙂

совсем обломный день получился… ни фотокросса, ни заказа, ни кино, ни гостей ((( осталось только шкрябать и шкрябать стены от старой краски %) … эх…

все-таки надо выбраться на футбол среди недели… надоело про него только читать, так и Лига вся пройдет, пора, пора…

***

Влюбленные пары долго гуляют

Под полной луной

Теплым ноябрьским вечером

Posted in текучка | No Comments »

сходил: кубок города по тхэквондо

Ноябрь 24th, 2007 by admin

да… и совершенно как-то не впечатлило: действительно, вся рубка состоит из обмена ударами ногами, руки опущены вдоль тела и практически не задействованы, основная цель — достать ногой голову противника, не пропустив самому… словом — херня, все в защите, тупо кто кого перебьет по корпусу, при этом, постоянно косясь на секундомер… вполне возможно, стоило дождаться юношей и девушек постарше и потяжелее, не ограничиваясь только малышами, но что увидел, то увидел… такие вот соревнования получились… хотя сборная Приморья, завоевавшая недавно бронзу на России, свои показательные отрабатывает классно )) и летают и ноги задирают и все-все красиво. но — неэффективно %)

а вечером, не попав в кино, очень клево посидели с Юльчиком в кафе… и завтра мой первый фотокросс, как участника %) попробуем, попытаемся… =))

Posted in события | No Comments »

прикольно…

Ноябрь 24th, 2007 by admin

прикольно — всего-лишь одна фотка на ФотоСайте, помещенная в не слишком популярную рубрику, дала мне просмотров больше, чем все остальные вместе взятые )))

и почему тут кривые ноги??? это же ходьба…

Posted in текучка | No Comments »

в ночь на субботу

Ноябрь 23rd, 2007 by admin

сегодня немного занялся своим блогом: добавил его в поисковики, добавил статистику, задумался о будущем ))

зато я снова вернулся на свой мегафоновский номер!!! теперь я на привычном для всех …2020 call 😉

уже которые выходные не радуют ни своим приближением, ни своим существованием… во-первых, я уже давно толком на них не отдыхаю, нет ничего радостного в них, во-вторых, всегда можно пойти что-то пофотографировать, а значит — поработать, и в-третьих, на выходных мне надо заниматься ремонтом… что тяжко и не очень прельщает… однако ж — надо…

на работе тем временем как-то все совсем не радужно… с одной стороны — все здорово, замечательно и интересно-перспективно, с другой — как бы не грянуло чего-то плохого… опять же в плане персональных перемен…

Posted in текучка | No Comments »

сходил: фотовыставка о Корее и концерт студотрядов

Ноябрь 23rd, 2007 by admin

сегодняшний день был не в пример полон интересными событиями :)) для начала в офисе набирали стажеров из известного во Владивостоке центра ЦКП-В прямо за моим «переговорным» столом, так что, имел удовольствие наблюдать всех кандидатов «вживую»… хоть посмотрел на собеседование с другой стороны стола )) но это — так, сомнительное развлечение 🙂

зато потом сходил на фотовыставку «Русский взгляд на Корею» фотокорреспондента газеты «Владивосток» Юрия Мальцева. выставка очень интересная прежде всего, чтобы посмотреть. посмотреть на Корею взглядом простого путешественника, наделенного способностью видеть больше 🙂 да, примерно так… вобщем, еще раз, стоит сходить!

Юрий Мальцев

и после того, как выложил этот репортаж, поехал на концерт студотрядов «Поющий мастерок«. мероприятие, уровнем, конечно, отличающееся от недельной давности концерта молодежных центров, но тоже в целом здорово и интересно +) все-таки, ребята не водку на скамейках во дворе пьют, а придумывают номера, исполняют их, причем на достаточно хорошем уровне 🙂 вобщем, молодцы, мне понравилось 🙂

студотряды

Posted in события | No Comments »

« Previous Entries