Happy Bday, Primpogoda!!!

Июль 31st, 2008 by admin

собственно, результат моего креатиффа, подредактированный и исправленный ))

3 августа 2008 года портал Примпогода.ру отмечает свой день рождения! Нам исполняется 7 лет!

Что такое 7 лет в человеческой жизни? За это время совсем маленький ребенок вырастает и идет в школу, молодая семья становится зрелой супружеской парой, а неопытный работник становится профессионалом.

Так и наш сайт за эти годы вырос, окреп и по праву может считаться лучшим в России региональным сайтом о погоде!

Огромная популярность портала Примпогода.ру (нас ежедневно посещают более 15 тысяч пользователей) основана на том, что тема погоды всегда обсуждаема и популярна. Ведь все мы знаем, что если не о чем поговорить, лучше поговорить о погоде!

Сегодня портал Примпогода.ру — это не только точные прогнозы погоды (оправдываемость прогнозов 95%!), это еще и качественный контент о погоде и природных явлениях в Приморском крае и во всем мире, яркий и красивый, привлекающий внимание дизайн, который несмотря на капризы погоды создает у наших пользователей самое позитивное настроение!

Но не только тема погоды интересна нашей редакции. Уже второй год мы готовим сезонные спецпроекты: Zima.Примпогода.ру и Leto.Примпогода.ру!

На страницах этих сайтов можно узнать всё о зимней и летней жизни в нашем замечательном Приморском крае, погоду в любимых местах отдыха на побережье летом и горнолыжных базах зимой, свежие и горячие фоторепортажи с самых интересных событий relax-жизни Владивостока и интересные статьи о всех видах активного отдыха!

Итак, нам 7 лет! Мы уже многого достигли, и нам есть куда расти дальше. Этого не могло бы быть без Вас, наши любимые пользователи!

С праздником! С СЕМИлетием!

***

поздравлять можно как прямо здесь, так и здесь )
а я завтра напьюсь. повод, к сожалению, есть…

Posted in события | No Comments »

креативя креатифф

Июль 30th, 2008 by admin

июль неожиданно оказался с 31-м днем. какой-то бесконечный месяц, который все никак не хочет заканчиваться. а у меня уже 40 репортажей!..

сегодня сделал небольшую паузу в двухдневном креативлени креатива, но мой мозг все равно выдал вот такую зашибенную новость: Про внезапный дождь. это если хотите улыбнуться 😉 можно еще и откаментить )

а это, кстати, тот вид на который я ежедневно дыбарю в среднем по 8 часов %)

Posted in текучка | No Comments »

неуспетое

Июль 29th, 2008 by admin

неделя началась с оформления последних формальностей моего отпуска. все. осталось подождать еще пару недель, срастить пару крайне важных мелочей и… одна из списка моих детских мечт близка к осуществлению… 😉

за идею, от которой не смог отказаться, спасибо Вике 🙂

хотя, вот когда все так распланируешь, радость от конечного результата не столь ярка. может быть она придет на месте, по факту так сказать… но радости от уже подготовленного как-то нет…

***

сегодня наконец увидели свет мои субботние творения с каталки кайтеров.
хорош кадр уан

и хорош кадр ту

и остальной репортаж.

и не забудьте помянуть сегодня героев боев у хасана. война дышала здесь всего 70 лет назад

Posted in текучка | No Comments »

олимпийский дух

Июль 28th, 2008 by admin

А.Лебзяк, олимпийский чемпион: «Эй, Роналдиньо, ты че тут делаешь?! Своим ходом добрался?? ))) »
девушка, менеджер турфирмы: «Ну, Роналдиньо мы Вам не обещаем… ))»
мне начинает нравиться моя футболка…. ))))

***

а еще вчера все хотел написать, как было смешно фотать праздник в честь ВМФ рядом с нашими олимпийцами-боксерами, да и вообще, как праздник прошел… но седня, глядя на две спекшиеся лужи крови на брусчатке, доля позитива у меня как-то поуменьшилась…

даже несмотря на то, что я не верю в то, что пусть и пьяный член олимпийской сборной, пусть и супертяж, стал бы задираться до владивостокского быдла, я все равно осуждаю его последующий расстрел головы противника из Осы в упор. просто так не должно было быть.

если интересно, День ВМФ _ 1 и День ВМФ _ 2

Posted in текучка | No Comments »

во цзяо…

Июль 26th, 2008 by admin

в планах подготовки к отпуску, начинаем заучивание китайских слов 🙂

итак:

хунинтупЫн — бетононасос
хунинтэ — бетон
хунинтэчжЭ — миксер (бетономешалка)
пенбАн — ПСБС

***

высыпаюсь. относительно много сплю. но чем больше сплю, тем больше хочется. вялость. целыми днями. даже когда нет жары.

Posted in текучка | No Comments »

готовим фоты

Июль 23rd, 2008 by admin

яхты сегодня все-таки были. и даже с воды. только — на горизонте )) решил, что в редкий солнечный день надо подумать и о себе, и что даже полтора часа ради 14 минут купания гораздо лучше, чем те же полтора часа в душном зале с потными мужиками…

целые сутки занимался «выставкой» своих фотографий в нашем офисе к 7-ми летнему дню рождению Примпогоды…. )))) отбор, доводка, печать, поездка за фумоксом (да, кажется так эта разновидность ПВХ называется), сверление этого фумокса, клейка фоток к фумоксу двусторонним скотчем. на завтра осталось пришпилеть эти 25 штук на стены.

ужас, думается, а если вот персональную выставку делать из 50-70 фотографий, это ж вообще так заипаться можно…

***

хорошо вот англичанам, которые если говорят слово premium, так оно и означает только премиум. зато мы можем сказать «премиальный эконом-класс мест«…
или, вот, club. изначально подразумевается, что это довольно закрытое место, куда просто так не попадешь. что мы видим в раше: «закрытый женский фитнесс-клуб«… это типа он закрытый, потому что ключ от дверей потеряли?!? или как еще может быть закрыт по определению «не всем доступный» клуб?..
ипануться, млять, креаторы…

Posted in мысли вслух, текучка | No Comments »

пнд, вечер

Июль 21st, 2008 by admin

а еще у меня на футболе случилась истерика…
стоим, значит, с фотографом за рекламными щитами (деревянные козлы, с прикрепленными к ним баннерами), трепемся, фотаем. тут на наш край наваливается очередная неудачная атака «Луча», и выбегающий с поля по инерции Данцев, раздасадованный тем, что мяч в очередной раз улетел не в сторону ворот, подлетев к щитам, начинает эту деревяшку еще колпашить ногой!!! причем аккурат напротив моего соседа! в 50 см от меня!!!!!!
сосед от такого взрыва эмоций прямо перед носом в ахуе, я начинаю дико ржать еще на 5 минут…….

еще футбол. как луч вырвал очки у динамо.

***

на улице опять тайфун, на ногах опять сандалии, в офисе опять босиком. в камере опять мокрофоты.

а на шее — настоящий зенитоский шарф!!! :)))) Марина, Дима, спасибо!!
теперь вопрос — кто знает, как завязывается фанатская роза? 😉

Posted in текучка, футбол | No Comments »

про сервис

Июль 20th, 2008 by admin

все, заказ на окна оформлен, сижу жду положительного решения по кредиту. в это время в офис заходит женщина, которой давеча в этой компании хреново установили окна. видимо, решение по урегулированию этой проблемы уже найдено, потому что диких криков нет, но желание еще раз все из себя выплеснуть не удерживает поток ощущений наружу. а я тем временем узнаю, что и установщики выглядели хренова и так же хренова они поставили. не так отлично, как другие ребята в первый раз в другой комнате. и что их даже пускать не хотелось. но — дело сделано. правда, еще на стекле найдена трещинка, но это же заводской брак, правда?..

еще, только по секрету, — это уже приемщица заказов «успокаивает», — нам в том году пришла вся партия стекол с царапинами. мы их ставили посередине…

вооооот такое я услышал, пока ждал положительного решения по кредиту на покупку окон в этой компании. «Окна-Эталон», кстати.

и ведь вот, что обидно. бабки-то они гребут хорошие, достойные того, чтобы клиен сделал заказ и больше ни о чем не парился. а результат может быть, а может и не быть. смотря, какая бригада вам будет устанавливать — хорошая или даже на вид не очень. нормальные стекла придут или с царапинами.
а это, знаете ли, крупная компания, немалую часть прибыли тратящая на рекламу (даже на Луче их баннер висит!). боюсь даже представить, что же тогда происходит в маленьких компаниях-дилерах!..

а — ни-че-го! все точно так же. как и повсюду в этой стране сейчас. все хотят наебать друг друга и при этом срубить немеряно бабла. за что? да за просто так. потому что у нас вот такие крутые окна. потому что я такой крутой фотограф. потому что наши «элитные» китайские говно-шмотки самые крутые, а ребята-грузчики — самые быстрые.

по факту же, как повезет. потому что — Ра-ша. наша, бля, раша.

Posted in текучка | No Comments »

яхты-яхты-яхты-я-ы-я-ы-я-ы-я-ы—…..

Июль 19th, 2008 by admin

уже все видели новую рекламу Твикса про нас?? 😉 прям ну нравится ) жизненно так )

«даааа…. интересная у тебя работа!» угу… я особо и не спорю. не нравилось бы — полировал штаны в офисе. но. уже третий день обламывает доставать из камеры флешку для слива фоток на ноут…

***

седня опять были яхты. много яхт — гонки флота. причем с яхты той, которая побольше и круизная. потому, вид немного сверху.

яхты

Posted in текучка | No Comments »

Кубок 7 футов

Июль 18th, 2008 by admin

что мне нравится в нашем Игоре Сергеевиче, так это отсутствие лишнего пафоса и недешевых понтов. т.е. абсолютно соответствует своей роли скромного мэра одного из городов. как и должно быть.
еще бы наш славный губернатор спустился со своего уровня «владыки дальних земель» до такого же рядового губернатора одного из краев…

***

а самый фан на сегодняшней церемонии открытия «Кубка 7 футов» был в тот момент, когда Командору пришлось перекрикивать ведущего, начавшейся в то же время в ресторане «7 футов» свадьбы ))) ему даже предложили завершить свою речь криком «Горько!!!!» )))))))

кстати, яхты были прямо с утра 🙂 серое небо и матчевые гонки.

а вечером были настоящие грузинские танцы, настоящие рыжие грузины и ужин на кухне %) на Тещином языке открылось кафе «Гранд-При»
//пипееееец//

Posted in события | No Comments »

« Previous Entries