пост_перво-полуфинальное

Апрель 30th, 2009 by admin

иногда наши комментаторы, вместо обычного словоблудия, приводят крайне интересные цитаты футболистов. так, по словам Адебайора, интерес к тебе «Милана» льстит также, как и интерес к парню певицы Бейонс )))

а статистика невылета МЮ от английских клубов, как и невыбивания Арсеналом английских клубов, похоже подтвердится и в этом полуфинале.

и после вчерашнего сверх-тактико-технического матча показалось, что Его Величество Футбол заканчивается на этапах четвертьфиналов. оставляя Игру на результат. однако ж, сегодняшний матч был живенький и очень даже игровой. очень. что оставляет надежду не увидеть в ответных матчах зеркального повторения счетов

Posted in футбол | No Comments »

я в эфире ОТВ =)

Апрель 29th, 2009 by admin

вечер. центр. пробка открытых окон

***

кажется, меня можно поздравить))) сил ебать вола у меня хватило только на пару недель, после чего я уже почти было пошел на биржу труда, да дошел только до здания ОТВ. где и решил пока остаться %)))

а если серьезно, то спасибо «моему проводнику» (с) за идею, Даше за возможность моего появления в дружных рядах Панорамы, Даше и особенно Максиму за терпение в обучении меня всем телевизионным премудростям (которое еще продолжается).

так что, смотрите меня теперь по телевизору =))) не отпускают меня СМИ и новости, ага +)

да. я снова на 5-м этаже.
снова в центре, снова в нескольких минутах ходьбы от дома.
и мне снова нравится моя работа

Posted in события | No Comments »

катамаран. Чан. и я.

Апрель 28th, 2009 by admin

4 съемочные группы и пара фотографов. именно столько прессы собралось осветить уникальное для города событие.

как 2 (два) катамарана рассекали по озеру Чан, демонстрируя чудеса прохождения ворот, и полные штаны опасности водного туризма.
хорошо, хоть один парень на камеры в воду плюхнулся, а то б мы совсем заскучали.

а я лоханулся как зеленый салага, назвав Карикова Тараном… бляяя…. ((( и вечером даже вспомнил, что и с Тараном я общался и должен знать, как он выглядит… а вот, ведь, как засело в голове, что сплавы — это Таран и все. надолго.

и на катамаране я тоже посидел. с полной шуганью во взгляде и намертво вцепившись в весло. хотя на самом деле, на ровной и спокойной воде там совсем не страшно 🙂

Posted in события | No Comments »

из головы #16

Апрель 28th, 2009 by admin

ну вот, только хотел пожаловаться на сверхлюбимейшую Дальсвязь, как ЖЖ, кажется, починили :)) до этого у меня было легкое интернет дежа-вю, что я в Китае. где тоже я мог писать в блог-Wordpress, а читать и тем более, комментить ничего не мог.
еще и в вордпрессе снова появились толпы каких-то нижегородских спамеров %(

***

мировые информагенства, подуставшие от сюжетной темы «МФК», с радостью и брызганием слюной подхватили новую волну про «Болячку». ждем, кто первый из местных талантов кинется на Сельскую, 3, узнавать об опасности обнаружения этой чумки во Владивостоке ))))

***

гы. с какой радостью «Одноклассники» покрылись идиотскими флажками «Я болею за…», в которых вся масса, конечно же, поставила значок России. при том, что еще позавчера они ни о каком чемпионате мира в Берне и не слыхивали. а вот, поди ты ж! ставят, как один ставят!
пытаясь отделиться от серой массы, я до самого финала с нашими болею за Канаду.
ведь не могут же организаторы составить сетку так, чтобы эти сборные встретились раньше 😉

Posted in мысли вслух | No Comments »

house’s history

Апрель 27th, 2009 by admin

я люблю историю и всякие исторические очерки-истории-сюжеты. особенно про наш город, который по меркам Истории так еще и «не родился»))) ну, ладно, пуповину перерезали)) потому что у нас еще можно найти здания с цифрами «1912» на фасаде, найти их на старинных фотографиях, пройти рядом и представить, а как было вот здесь лет эдак 100 назад… или 80… или 120… тогда, в то время, кажущееся лично мне, сплошной сепией.

так вот подумалось по мотивам этой редко-удачной статьи (а серию «Мой личный Владивосток» я очень люблю, ценю и жду и вообще рад, что газета «Владивосток» ее реализует, за что мое им Спасибо!)

что было бы крайне интересно и может быть даже полезно, иметь в каждом доме своеобразную «Книгу времен». или книгу выдающихся жильцов. ну, что бы помнили. что в Этом доме тогда-то проживали …, а вокруг него были тополя, детская площадка и большой продуктовый магазин. или пункт приема стеклотары. или еще что-то узнаваемо-запоминаемое об этом доме в тот период.

кажется, было бы очень интересно листать «Историю Домов»

Posted in мысли вслух | No Comments »

пост_Бахрейн-овое

Апрель 26th, 2009 by admin

кажется, Формула-1 — самый эгоистичный вид спорта. не, теннис тоже для сугубо одиночек, но там есть только ты, тренер и твоя ракетка. а на пилота, сидящего в кокпите болида, работают огромные корпорации, сотни людей, миллионы долларов и высококлассных идей. а пилот — бах! и уебет болид об отбойник!.. и все! все! все труды, миллионы, часы — насмарку. из-за одного неверного движения одного человека.
и после всего этого, его все равно посадят за руль на старт следующего Гран-При…
крайне эгоистично.

а Тимо Глок, борящийся за поул и победу, реально глюк! гы…)) вообще, сейчас много незнакомых имен и непонятных команд. Феттель, Накаджима… кто эти люди??? где привычные Феррари и Макларен?!! где эти гребаные чемпионы?)))

Бахрейн не вставляет. картинка не дает формульной динамики, кто кого и почему обгоняет, тоже непонятно %)
о, да, Скудерия набрала первые очки…

Posted in мысли вслух | No Comments »

фрагменты цирк_о_Луч-а

Апрель 25th, 2009 by admin

знаете, да, про такую замечательную рубрику Рейтерс на ОТВ — No comments 😉

вот это, кажется, как раз из этой серии) а еще — забыто-не-опубликованное-ни-к-чему-не-прикрепленное 🙂

или эти фото вообще связаны между собой??? %)))

Posted in текучка | No Comments »

Мстислав Запашный впервые привез своих тигров во Владивосток

Апрель 24th, 2009 by admin

ох, и цирк сегодня был с этим Запашным…)))
хотя мы, несмотря на все пробки и сплошные двойные чуть-ли не до Угольной, успели-таки к его появлению на стелле… отсняли, и тут появилась печатная братия с громадными глазами и уже открытыми объективами фотоаппаратов %) хотя, снимать уже было нечего, поздно-с….)))

а потом я в очередной раз убедился, что можно возненавидеть даже самую интересную съемку, если что-то в ней задерживается больше, чем на…. чем… вобщем, снимали мы со стеллой и ожиданием выгрузки зверей в цирке почти 5 часов! %) полный_П, вобщем… в конце уже пытались согреться в помещении цирка, забивая на звериный дух вокруг %))

кстати, вот так выглядит тигр с расстояния, примерно в метр-полтора.

в клетке и совсем не страшно 🙂

Posted in события | No Comments »

эксперт НБА, Том Ньюэлл, мастер-класс во Владивостоке

Апрель 23rd, 2009 by admin

никогда не думал, что тренировки у баскетболистов похожи на разводку танцевальных номеров

«пройди по этой линии, ты должен стоять здесь, а ты — очутиться вот здесь и отдать пас сюда!» все четко, все по схемам

а от его зычного «Yooouuuuu!!!«, с указанием перстом на очередного мальчишку, пробирало даже меня %)))

вот. теперь хочу на тренировку к футболистам

Posted in события | No Comments »

энергетически-дальневосточное дерби. Луч-Энергия — СКА-Энергия 4-4

Апрель 22nd, 2009 by admin

ну вот, пока Андрей, наш благословенный, Аршавин забивал 4 гола на далеком и дождливом Альбионе, в родном и дождливом Владивостоке случился матч весны — дальневосточное дерби! с 4 голами, епть…

после такой фотоклассики, можно взглянуть на еще несколько фотофрагментов игры. которая, как и прошлогодняя встреча с армейской командой (только рангом выше), прошла под аккомпанемент дождя (тоже не такого сильного). поле, как видно, снова огород

хотя, кто-то и думал, что он — птица

а вот что означала эта аббревиатура за два дня до игры, я так и не понял. можно придумать варианты, кстати 😉

ну и 🙂 smile
а кто последний, мужики?

а мне, словно почувствовав, сегодня дали аж две аккредитации…

Posted in футбол | No Comments »

« Previous Entries