усталости_пост

Сентябрь 30th, 2009 by admin

спатьспатьспать
яовощяовощяовощ
голова, по-крайней мере, точно.
неделю не удается выспаться.
а днями не понимаю, то-ли это постпасификовский синдром, то-ли — к этому надо привыкать…
» — ну ты найди свободного корреспондента, он тебе напишет … » — обвод взглядом почти пустой редакции *** «а дежурным у нас сегодня будет…» — обвод взглядом почти пустой редакции

знаю, что мне надо каждый день вставать в 7 утра. но зачем? чтобы успеть. но куда? и все равно ж не успеваю ((( в 7 утра уже, кстати, темно. и в 7-30 темновато. в 8 еще светло.

еще надо-надо убраться. но нет воды. что тоже не добавляет свежести xianzai

собственно, я бы не раздражал вас своим занудным нытьем, но постить карточки с описаловом нет возможности из-за громаднющей задержки в их публикации. и при этом, сайт Zima-Leto.info продолжают называть себя домом образцовой культуры и быта (с) «Лучший информационно-рекламный Интернет — проект»!
да, то что Лето — лучший сайт о туризме в Приморье — бесспорно и очевидно. и в этом сезоне про туризм стало еще побольше и получше. но вот то, что информационная составляющая этого (обновляющегося раз в неделю!) сайта безнадежно мертва — также очевидно. и грустно…

Posted in мысли вслух | No Comments »

мои Pacific Meridian Меридианы Тихого

Сентябрь 28th, 2009 by admin

вобщем, не так страшны Меридианы, как их малюют 😉

за 6 дней кинофестиваля Pacific Meridian я посмотрел 6 фильмов, снял 5 сюжетов, посетил один мастер-класс и один банкет. /о, даааа…. теперь у меня не осталось непокоренных высот на Пасифике)) прием в доме переговоров был последней) был. вино пил. еще много чего ел. напасифился и почти отмеридианился ;))) /

главное, что удалось посмотреть все запланированное (тут конечно, было бы глупо планировать просмотр конкурсных фильмов или чего-то еще раньше 20). ни одного конкурса и фильма стран АТР, что огорчает, но уже привыкаю. главное — Челси и Марадона (!!!). ну и что с Фетисовым сюжет не снял, тоже немного жаль. когда с ним еще вот так можно будет не о политике поговорить… а если бы так не вовремя случившийся мотофристайл (кстати, совершенно охуительное зрелище, уже жду следующего года), я бы был гораздо бодрее-веселее-и-свежее. ну а так — вполне вписывался в заебанные и сонные лица работающих на фесте в чт-пт…

и грустно, всегда так немного грустно на словах поющих Славского-Белобровой… мне похуй на чье-то недовольство пробками и «неправильно потраченными бабками». это праздник, которого ждем, успеваем на лету нахватать-насладиться и долго потом еще вспоминать-смаковать. про себя. и он нужен, важен и пр. и пр. и спасибо всем за этот праздник 😉

(неполный) список используемых фоторепортажей

Команда губернатора победила Pacific Meridian (футбол у меня, как обычно, отличен 😉 )

«Звезды» Pacific Meridian создали фестивальную аллею (ФОТО)

Владивосток – это провокационная «Территория Единения» (ФОТО)

Step by step – танец для всех. Танец для каждого (ФОТО)

Posted in кино, события | No Comments »

Pacific Meridian Меридианы Тихого закрытие

Сентябрь 27th, 2009 by admin

как-то с закрытиями кинофестиваля мне везет больше, чем с открытиями. и в этот раз, немного спонтанно, но, конечно, втайне сильно надеясь, я оказался в районе синего ковра. но поскольку мое пребывание там было несколько временным и бесцельным, а фотать-то хотелось, причем, желательно фотать звезд, то на саму дорожку я решил не соваться. фотки бредущих звезд у меня и так есть, а тратить свои ресурсы на никому не нужные кадры — как-то глупо.

и самый оптимальный вариант тут — встать там, куда звезды будут подходить сами 😉 т.е., их будут подводить коллеги 8)))) заодно и коллегам приятное сделать 😉

как видите, получилось )) Каплан-Троицкий ))

а сама церемония получилась ужасно серо-скучной. я все равно буду вспоминать те пиршества жизни, что устраивал в театре ЕфимСеменович году так в 2005-м…
это вам не одинокая Маша Шукшина и «кто_награждает — кого_награждают — кто_награждает — кого_награждают — кто_награждает — кого_награждают — …»
хорошо, хоть ЛарисуДмитриевну какой-то Галиной назвала %) повод позубоскалить 😉

Posted in кино, события | No Comments »

пост_театрально_Чеховское

Сентябрь 27th, 2009 by admin

вопрос вчерашнего вечера:
ну почему нельзя играть Чехова без кривляний, ненужного крика-визга и падений в бассейн…

впрочем, от спектакля с Полицеймако трудно ожидать другого. лучше бы на МТ

Posted in мысли вслух | No Comments »

мысле-дорожное

Сентябрь 26th, 2009 by admin

на самом деле у нас ровные дороги, нет пробок (и гаишники вдоль трассы отдают тебе честь) и до Санаторной ехать 10 минут.
главное — не съезжать с гостевой трассы (и быть в колонне губернатора)

Posted in мысли вслух | No Comments »

corporate is over

Сентябрь 24th, 2009 by admin

немного жалко, конечно, но раз все хотят, то надо. и, кстати, до 5-летнего юбилея нашего корпоративного плана не дотянули каких-то пару недель, эх…

прощайте головняки, подсчеты счетов, несколько тысяч рублей на балансе, и неебание мозгов по поводу тарифа. ибо был на самом оптимальном.

впрочем, еще и пока есть) до конца, увы, еще надо разбираться…

Posted in события | No Comments »

no drinks after 23

Сентябрь 24th, 2009 by admin

о, да, кто-то услышал мои стенания о тяге к прекрасному, и наш всенародно любимый губернатор подписал постановление, согласно которому по всему городу (краю?) запрещено продавать алкоголь после 23 часов.

так что, господа, пора начинать оборудовать бары-подвалы-погреба для хранения гекалитров, ибо пить-то мы ж все равно не бросим! 😉

пысы. а нам вскоре предстоит, глотая слезы, рассказывать вам, как прекрасна жизнь без алкоголя. особенно — после 23 часов %((((

Posted in события | No Comments »

some hockey

Сентябрь 22nd, 2009 by admin

теперь придется еще и заметки о КХЛ внимательно изучать в СЭ… на всякий случай, вдруг писать и про это приморское чудо придется.

да, дамы и господа, воплотилась в жизнь еще одна инициатива нашего всенародно любимого губернатора, и 5 октября профессиональный хоккейный клуб с немудренным названием «Приморье» начнет свои выступления в первой лиге чемпионата России зоны Сибири и Дальнего Востока. проще говоря — во второй лиге, как находкинский «Океан»…

правда, планы у команды — на успешное выступление. в составе (к сожалению) опять легионеры, только дальневосточного значения. приморцы пока есть только в молодежном составе, и те — уссурийцы. поскольку команда и сама уссурийская.

но. один домашний матч будут проводить во Владивостоке, в «Полюсе». и вот тут вся позитивность кончается. ибо «Полюс» под серьезный хоккей не предназначен ну никак… похуй на те несчастные две сотни зрителей (против тысячи в Усс-ке), но вот за фотографов я седня чуток вступился. а то ведь, по-любому, припрутся на первую игру 6 октября все, кому не лень, а места там — не то, что с гулькин нос, а его как бы вообще нет… мож и разместят снимающую братию как-нить отдельно, мож даже подиум-скамью хоть какую притащат, чтоб снимать не через стекло…

интеррррресный, вобщем, будет хоккей у нас, интеррррррресный… ;)))

Posted in события | No Comments »

в голове #13

Сентябрь 21st, 2009 by admin

иногда боюсь, что башка не будет работать (креативить) без очередной дозы алкоголя
а когда следующий большой пост начинается???
не попить бы какое-то время…

меж тем, по утрам, левое колено все больше стремится в размерах к правому. сейчас это примерно 1.30. еще чуть-чуть и можно будет сходить на тренировки, дабы прогнать из организма ту чихательно-сопливую аллергию, засевшую с наступлением холодов.
да, сука, в голове у меня все еще лето, а организм вопит, что похолодало…
да, и. ходить без бинта не хромая — отдельный кайф))

Posted in мысли вслух, текучка | No Comments »

Pacific Meridian, day 1st

Сентябрь 20th, 2009 by admin

«Кислород» — круто, свежо, клипово, интересно, красиво. (!)

город, о, был бы ты всегда таким чистым и пустым…

полторы минуты Катрин Денев в полутора метрах. отдельное спасибо звезде (или нашей бестолковой прессе?) за задержку семинара Невшупова. угу, 1.5 часа рассказа, как делался Кинг-Конг (2005)

ВидеоАрт. нихуя не понял, но все вокруг сказали, что гавно

Вечер Сальсы (почему-то не степ). танцы. на улице. улыбки

ДДТ. ага, Авторадио классно подъебало всех журналистов города, поссорившись за день до с фестом. в итоге, Шевчука, кроме нас, никто и не снял (с Пасификовскими аккредитациями всех отправляли в сад, гы). а — охуенно народу. просто дохуя народу. и песни те, которые он считает Важными.

«Челси. Путь к успеху». в оригинале — Blue Revolution. fanats only. хотя, такое кино можно снять про любой клуб в момент его пика. а — двд-картинка в кинотеатре — не гуд.

«Европа-Азия». шикарнейшие микросценки. один Шнуров, подпевающий под свою песню, чего стоит! а все кино — ад, трэш и угар. бессмысленный и беспощадный. пиздец %)

а, и. знакомые-знакомые-знакомые =) особенно те, кого не ожидаешь встретить +)

Posted in кино, события | No Comments »

« Previous Entries