в окончании долгой зимы 2010-2011

Февраль 28th, 2011 by admin

тут последний день зимы наступил, так почему бы не оглянуться. коротенечко так) и сказать, что она получилась неплохой +)

в начале был большой-большой, почти полуторамесячный отпуск. и новый интересный проект. еще бывало холодно, но это же привычно 😉

был и «новый год с твиттером», и выезд в Суньку, и мосты-дороги +) ну и отличное завершение зимы поездкой в Москву, скоростной спуск, тоже было круто, да!+))

ну и традиционно, словно анонсируя, об этом я вам немного расскажу чуточку попозже))

Posted in мысли вслух, события | No Comments »

футбольное 24е

Февраль 25th, 2011 by admin

а хорошо так начинать день футболом и завершать им же) сходил наконец-то Лужники +)

футбол особо не разобрал, поболел, замерз порядком %) но вся эта милиция вокруг — просто пиздец.

все, пора нормально поспать за 26 часов

Posted in поездки, футбол | No Comments »

hello, Moscow-2011!)))

Февраль 24th, 2011 by admin

как говорится, один раз случайность, два раза совпадение, три раза — тенденция) ну, пока до тенденции гонять в феврале в Москву еще год, но как мне хотелось повторения моей прошлогодней поездки в столицу нашей Родины, вновь увидеть дома-улицы-площади-друзей!, что было просто невыносимо…

и как же я люблю компанию РедБулл, а еще больше мое родное ОТВ, за их сотрудничество, и предложение отправить меня (как раз) в конце февраля в Москву на очередные шоу-соревнования!+))) счастья полные штаны, не иначе))) в этот раз это будут IceCrashed — гонки по скоростному спуску на коньках %))

ну а пока меня ждут очередные 3 дня и работы, и отдыха, и путешествий, и зрелищ, и состояниявневремени)) ничего, справимся)
правда, в этот раз еду без нашего оператора, сказали, на месте дадут. это я малость очкую. ну и еще — буду изучать район Коломенского и теперь проспект Андропова)

Posted in поездки, работа | No Comments »

пост_перво_1/8_финальное ((((

Февраль 24th, 2011 by admin

ну блять чего и следовало ожидать!!!!!((((((

я вообще не понимаю, как блять «сверхзащитный» Интер Моуриньо умудрялся выносить на Сан-Сиро и Челси и Барселону, а эта блять «атакующая» команда Леонардо не может забить и одного мяча! как блять, как?!??

ну ладно там травма у Милито, Пандев не в форме, но как могли разучиться забивать вообще все игроки из моментов, которые в прошлом году были стопроцентными! сукаблять…

у Реала этот несчастный охотничий кот Бензема забивает, а здесь ни одного калеки не нашлось… пиздец блять (((

просто. понятно, что вылетим. ну не хочется же именно от Баварии и в первом же раунде

Posted in футбол | No Comments »

С днем защитника!

Февраль 23rd, 2011 by admin

ну, день защитника, так день защитника))
и сегодня хочется особенно поздравить с этим днем грозу и исчадие ада итальянского футбола — Марко Матерацци!)

мой любимый защитник в Интере уже лет 10 наверное) и за чемпионство Италии, и за первые скудетто, и за долгие годы без побед, когда он играл и играл ого-го как!)
сейчас-то Марко уже больше душа коллектива, а ведь когда-то мог и между ног надежде всего СНГ, Андрею, садануть, и Зидана вывести и прочая, за что его многие ой как ненавидят. и за что я лично люблю) за то, что если надо вывести соперника из строя, то этот парень в средствах не ограничится 😉 и если мы, сидя у экранов, кричим: «Да ебани ты этого *** уже!!!», то Марко берет и ебашит!))) классный парень)

Posted in футбол | No Comments »

о возможно близкой войне

Февраль 22nd, 2011 by admin

а вообще, если задуматься на миг о возможной войне с Японией, нам тут становится очень страшно. ибо, под власть ихнюю мы еще и попасть-подпадем, но перед этим же они все нахуй тут разрушат и всех поубивают. а еще я вроде как военно-обязанный. как раз на случай войны. ну и про мирный-немирный атом, который Япония тоже может жахнуть по нашему родному Владивостоку, помнить приходится. жаль мосты — которые так и останутся недостроенными, а после бомбардировок еще и не подлежащими восстановлению.

еще мне кажется, что 65 лет назад, когда такая же угроза была более чем реальной, населению было поспокойнее. в миф о непобедимости родной армии тогда верилось побольше, чем сейчас.

что еще настораживает — все это активно замалчивается центральными федералами (сми) и замещается антитеррористической шумихой и безопасностью.

ну и это. кто-нибудь переведет фразы: «Я люблю Японию!» и «Я всегда знал, что Курильские острова — исконно японская земля!«?!?
хотя, их еще надо успеть сказать…

Posted in мысли вслух | No Comments »

революционный он-лайн

Февраль 21st, 2011 by admin

на самом деле, ничего хорошего во всех этих перманентных твиттер-революциях социальных сетей нет. потому что властьимущие посмотрят, подумают, да отключат нам все эти фейсбуки да вконтакты нахуй. дабы чего не вышло.

а это грустно, например. я уже привык к твиттаку)

Posted in мысли вслух | No Comments »

о необходимости пультов

Февраль 19th, 2011 by admin

этим утром мне пришло в голову, что очень странен тот факт, что до сих пор не выпускают кухонные печки с пультом дистанционного управления. или просто пульты ДУ к плиткам. вот, например, пульт к вытяжке точно есть, у меня у сестренки такая вытяжка. нахуя, спрашивается? никто не знает.

а вот пульт к плитке был бы очень кстати. учитывая то, что например я 90% своих операций с плиткой осуществляю только путем постепенного снижения мощности нагрева, и сколько иногда лени бывает встать, пойти, убавить огонь… и сколько из-за этого подгоревших продуктов случается.
а так — поставил себе один раз блюдо на плитку, и лежи себе на диване, да сбавляй огонь по мере не отрывая от дивана жопы +) красота!)))

ну да, не у всех, конечно, в квартире нет стен между кухней и всем остальным, но и таких тоже немало, думаю, спрос бы был))

Posted in мысли вслух | No Comments »

перво_Арсенально-Барселонное

Февраль 17th, 2011 by admin

играть в футбол с нынешней «Барселоной» — жутко бессмысленный и жестокий спорт. на игроков «Арсенала» смотрел так, как, наверное, смотрели 100 лет моряки англо-французских кораблей, на экипаж «Варяга», уходящего в свой последний бой против превосходящей корейской эскадры. герои, которым суждено погибнуть. увы.

и поэтому-то так нужны команды типа моуриньевского «Интера», которые способны играть с «Барсой» и оставлять интригу в результате. играть, это конечно, сильно сказано, но вот результат таких матчей точно будет не 0-5.

пысы или упд. да-да, экстаз болельщиков «Арсенала» сегодня связан исключительно тем, что с минуты 60-й-65-й, барселонцы начали представлять, какой экстаз они устроят болельщикам на «Камп Ноу». но, что-то рано

Posted in футбол | No Comments »

нужен Образ!

Февраль 16th, 2011 by admin

друзья-товарищи, а помогите-посоветуйте, тем более, тут креативных много 😉
мне для программы «Про-Экстрим» надо придумать образ ведущего. т.е. чтобы он был узнаваем, легко опознавался и идентифицировался с экстримом вообще и с программой «Про-Экстрим» в частности.
тем более, счас уже весна на носу, время менять верхнюю одежду с теплой куртки на более легкую и тэдэ.

так вот. каков на ваш взгляд должен быть образ ведущего такой программы? с таким нюансом, что постоянно и большую часть в кадре видна только его верхняя половина корпуса с головой.
неужели, банальные кофты-футболки? %) а?

Posted in работа | No Comments »

« Previous Entries