итоги велосезона’21

Ноябрь 26th, 2021 by admin

ноябрь — время, когда ничего не происходит, и высвободившееся время можно отдать под рефлексию. по прошедшему. например, подвести псевдо-итоги минувшего велосезона. тем более, что в этом году я прям реально помыл и убрал велосипед до весны. и что-то так лень тащить старый велосипед, чтобы кататься на нем (прежде всего на работу) зимой…
тем не менее.

по итогам велосезона могу сказать, что ничего выдающегося в нем не произошло, но ничего я и не ждал, не планировал. поэтому тут нахожусь, как бы между двух своих приятелей:
— Ильи Г., которого я подначивал в последний раз, мол, ну как, помогло тебе в раскатке на сезон участие в мемориальном велопробеге?)
— Александра Т., который запланировал велопоездку по Киргизии и осуществил её.

я только скромно планировал, наконец-то, выехать с товарищами на двух-трехдневный велопоход прям с палатками, хотя бы по краю. но на единственно возможную дату, майские праздники, все разбились по семьям, а потом уже к конкретике и не подходили.
также скромно надеялся раскатать Настю так, чтобы аж на осенний веломарафон с ней покатить (а там только за факт участие ей бы светила медаль, ибо участниц в последние годы не больше двух). но тут тоже всё как-то приостановилось летом в виду пересадки на сап, да потом осенью никак не возродилось. да и Настя как-то не шибко желала кататься больше 10-15 км за раз… неужто ушло время?((

возвращаясь же к собственным итогам велосезона.
с одной стороны, не удалось прокатить несколько традиционных маршрутов (ни разу не катал в дальней части Русского, по фортам на Второй речке).
и веломарафон, по факту, я не осилил.
с другой стороны — продолжил катать по главному принципу: чтобы новое и в кайф, без преодоления. чего стоит только весенний выкат в Партизанск, или очередной новый маршрут из Уссурийска, инспекция строящейся дороги, первый прокат с другой стороны Амурского залива, таёжный пригород Владивостока… и главное, традиционные открывашка и закрывашка сезона из Уссурийска, тоже удались на славу.
а, еще же новый велосипед появился!))

планы на следующий сезон строю осторожно, ибо в этом мире можно быть твердо уверенным лишь в завтрашнем утре и не далее)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед | No Comments »

Оставьте свой отзыв!