#CHAMP14ONS

Май 29th, 2022 by admin

Всё-таки, после той истории с празднованием со стулом, иной развязки в этой лиге чемпионов быть не должно было) словно пролог к последующему сумасшествию в плей-офф с выносом всех сильнейших, кто «должен был», кто тратит больше всех, даже тех, кто там у себя в АПЛ непобедим. Ан нет!

И действительно, ничем иным, кроме «духа мадридизма» эту победу не объяснить. Тяжелейшие проходы на последнем дыхании, обескураженный соперник — настоящая мощь чемпионов. Которые были «слабее» по составу, «хуже» по игре и вообще — «опять отскочили». Хотя мне всё равно непонятно, как можно быть «автобусом» когда только Бензема в плей-офф забил десятку. Когда Модрич выдает что-то божественное. А реактивный Винни — сравнимое с тем самым финтом Редондо. И в итоге забирают этот трофей так спокойно, словно должно. Хотя я после свистка расчувствовался также, как Марсело. Жаль всех этих старых товарищей, но обновления — это жизнь, а Реал достаточно жив для следующего сезона. И, главное, сейчас именно они — лучший клуб Европы.

Да, как не отметить, что ведь я вполне мог наслаждаться этим счастьем прямо на стадионе в Питере, если бы не вся эта нелепая история нашей жизни. И товарищ у меня есть, за Ливерпуль болеющий, и такой уникальный случай, когда наши команды встречаются в финале, да ещё и в лёгкой транспортной доступности. Наверное, это было бы фантастически круто…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!