по дороге из Находки

Август 19th, 2022 by admin

рассвет Владивосток

возвращаясь в 8 утра с рассветного купания, вспомнил, что коллеги с Вестей собирались в это время выезжать в Находку. точно, стоят. пожелали друг другу хорошей дороги, выяснили, кто как (с учетом ремонтов и реверсивного движения) поедет.

снова с ними увиделись через 4,5 часа (мы выехали в 9).

***

вечером в Находке местный «Океан» принимал «Динамо-Владивосток» в рамках 1/256 финала Кубка России. ожидаемо динамовские профи переиграли находкинских любителей, но всего 2:0 и с очень спорным пенальти.

рассвет Владивосток

на трибуне неожиданно встретил старого товарища-одноклассника. все как-то не писал ему после майского финала ЛЧ, а тут внезапно.

получается, что по окончании матча все +- одновременно поехали во Владивосток.
сначала нас обогнала машина одноклассника, за которой мы потом вплотную прижались на участке реверсивного движения, до начала которого успев по встречке обогнать машину Насти с сестрой, выехавшими из Ливадии. в районе Большого Камня оказалось, что где-то рядом также с футбола едет коллега. дальше продолжали ехать с обгонами, едва предоставлялась возможность. в Шкотово пришлось сделать остановку, отпустить машину одноклассника далеко вперед. в итоге, почти до дома доехал спустя 2:45 после выезда из Находки. проходя мимо телецентра увидел заезжающую машину Вестей. пожелали друг другу доброй ночи. через 20 минут приехала Настя с сестрой.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки, работа | No Comments »

Оставьте свой отзыв!