итоги велосезона’22

Ноябрь 17th, 2022 by admin

как и в случае с сапом не исключаю полноценного закрытия для себя велосезона в этом году, потому что я же и зимой катаюсь на работу (например). хотя в данный момент велосипед так и лежит не собранный с Бонхва, потому что мне все недосуг заказать с али тормоза (а это же еще плюс пару недель ожидания). поэтому самое время подвести некие итоги.

главное разочарование — не удалось традиционно завершить сезон покатушкой «Классика опавших листьев» из Уссурийска через тайгу (опять-таки из-за тормозов). ладно, хоть весенний прохват в честь Дня космонавтики из Уссурийска удался на славу. а в целом осень можно ставить в неуд, за исключением корейских катаний. не было также подытоживающего марафона, подготовки к нему, чтобы прям наесться этого катания по осеннему лесу. вообще кажется, что в условиях этого года (оставшись в нужный для набора формы одному с ребенком) у меня и без Кореи не получилось бы подготовиться к марафону, с другой — этот марафон стал совсем уж потешным. а на гонки других орг-ов я чувствую, что совсем слаб.

вот и соревнований в этом году у меня было всего-то: зимний Папенберг, да весенний веломарафон. ни одного апхила даже.

зато — корейские катания можно поставить как эпик всего велосезона. все-таки, всё задуманное прокатить именно на велосипеде в Корее удалось (велодорожки, городские прохваты).

ну и весна. весна была на велосипеде! с обязательно новыми маршрутами (чего только Шаморовский перевал стоит!) и хорошим объемом, подытоженным на марафоне. потом было традиционное лето без велосипеда (хотя пара утренних и закатных каток тоже точно можно положить в копилку приятных впечатлений).

цифры, цифры — смешные, конечно. весной — 500 наверное, летом — дастбг если 200, ну и осенью 350 пусть будет. тысчонку, считай, накатал! впрочем, я же не за цифрами катаю, а за эмоциями. и эмоций в седле уж точно было в достатке!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед | No Comments »

Оставьте свой отзыв!