посмотрел: Юбилейный вечер «Театру 90 лет», the act

Ноябрь 24th, 2022 by admin

пока смотрел очередной (уже пятый, получается!) юбилей театра Горького (хотя, может один-два я и пропустил), всё думал, что вот эти актеры, я же их всех уже 25-27 лет смотрю. как постарели бывшие примы, хотя некоторые и еще примы.

Горького 90 лет

еще проблема в том, что память за столько лет не позволяет сказать, насколько лучше или хуже был этот юбилейный вечер в сравнении с прошлыми. вот самый первый, в 1997 году, — помню. было очень смешно и весело, ну и торжественно тоже было. я тогда отдельно поразился, почему половина поздравлений адресована Ефиму Семеновичу, а половина — Ефиму Самуиловичу. потом разобрался)

в этом году, на удивление, оказалось тоже довольно смешно. ну, в перерывах между одами Ефиму Семеновичу. даже показалось, что на юбилейном вечере театра их могло быть поменьше, ведь был же еще отдельный юбилейный вечер его самого. а с другой стороны — вот этот театр, все эти люди на сцене и за сценой в настоящий момент существуют в удовлетворяющем их измерении только благодаря Ефиму Семеновичу. так почему тогда они не могут его лишний раз похвалить?!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!