рамен на скорость

Декабрь 22nd, 2022 by admin

решил в последнее время, что если есть время на всякие, кхм, глупости, то не надо их себе запрещать. например, поучаствовать в обсуждении перспектив развития сопки или скоростном поедании рамена…

так-то я всегда считал эти конкурсы на скоростное (или объемное) поедание еды ну чем-то таким… сложно подобрать, вы и сами справитесь) но тут увидел анонс у корейского ресторанчика, в котором мы последний раз с НОТК собирались (и который, как не придем, не пышет занятыми столиками), ну и думаю — а чё бы и нет, собственно?!) по крайней мере, нахаляву рамён поем!)) ну, не нахаляву, но за фактическую стоимость в 100рэ. на победу, зная скорость с которой я обычно ем (скажем, в командировках из-за общего стола ухожу последним из группы), особенно не рассчитывал. тут был принцип, с которым участвую в велогонках: для массовости и в расчете, что кто-то да будет слабее))

а уже сев за конкурсный стол вспомнил, что рамён же подают горячим! а совсем сжечь язык я точно не собирался. в соперниках, кстати, была парочка молодых русских корейцев, да студенты из Эквадора (ну, и каковы были мои шансы против «голодных студентов»?!))

поэтому, ел я стараясь поспешать, но молодежь была явно нацеленнее на победу) более того, в итоге свои порции обжигающего рамёна с одинаковой скоростью употребили два парня. им и вручили по главному призу (тоже рамён, как я понял).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!