Семьдесят седьмой месяц сына

Декабрь 25th, 2022 by admin

В этом месяце Алексей просто свинтил от нас к бабушке в Сибирцево на десять дней под предлогом, что не увезли его туда приболевшим. В общем, я опять расстраивался, что только-только взяли темп обучения во всяких кружках и прочих обучалках, как снова всё на паузу и откат. Собственно, после возвращения к этому добавились пропуски из-за погоды, так что… Махнул рукой, в общем. Как и на вечерние домашние занятия. Никак не мотивирую пацана, кроме своих вопросов: — когда будешь заниматься?! — никогда, — отвечает мне беснующийся по дому пацан. — ну это же тебе самому надо, — завожу я шарманку, которую слушал много лет от своей мамы…

Читать Алексей, меж тем, учится методом запоминания. При чтении же пока получается только сложить две буквы в один слог, но слоги между собой – никак ((

Думали: покупать ли зимнюю куртку пацану? Пока не нашли в загашнике отданного добрыми людьми отличного пуховика, который в том году был явно великоват. Собственно, в этом году ситуация не изменилась, зато мы посмотрели на неё под другим углом: — о, Филиппок будет! Ну и натурально, ходит теперь в нём, сначала даже руками до собачки молнии не доставал застёгивать, но ничего, приноровился. Теперь думаю, насколько в принципе наш принцип донашивания в принципе приличных ещё вещей от родственников и знакомых (людей небедных, а оттого и вещи покупающих качественные), травмирует его впоследствии. Ну я про модные нынче для разбора у психолога «детские травмы».

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!