пост_четвертьфинальное

Апрель 20th, 2023 by admin

да, вот уж действительно неожиданно-приятный состав полуфиналистов для меня! нет, ну ладно Реал — со своим шоу-тайм. хотя с Челси шоу не особенно и получилось из-за самого Челси — уверенно, на классе, не дергаясь. могли и там, и там делать по 3:0, но тогда бы вся пресса совсем зашлась от восторга, а так — получилось скромненько и со вкусом.
но — Интер! вот уж где неожиданность, и какая приятная. хотя, тут больше дело в жребии, конечно. пройти португальские команды состав чемпиона Италии был обязан.

в общем, радость-радость, два моих клуба в полуфинале ЛЧ, да еще и в разных парах! с одной стороны, это возможность для меня увидеть самый горький финал Сити-Милан, с другой — ну, не буду даже загадывать, чтоб не сглазить… Милан-то счас под весну разыгрался, Меньян еще этот! Интер, конечно, имеет положительный баланс в этом сезоне, но воротчика тогда в составе не было. ну а про то, как Реал будет проходить Сити, я вообще пока ума не приложу. с другой стороны — Бавария же вытянула ничью во втором матче. но — это же второй матч, когда особенно рвать было не надо.

но тут вот еще какой нюанс есть. я же в этом сезоне не видел ни одного матча Интера в ЛЧ в лайве. единственные, показанные по МачтеВэ, с Барсой, я пропустил в Корее. в плей-офф тоже были более «рейтинговые» пары для показов. а тут — ну явно все полуфиналы покажут. как избежать просмотра для фарта?!?…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!