ЭльКлассико Джуда

Ноябрь 3rd, 2023 by admin

надо все-таки зафискировать эмоции после последнего Классико. да и про футбол здесь уже давненько не было. хотя и не скажу, что сам футбол в прошедшем матче был хорош. вдобавок и Окко, за которое я плачу деньги, категорически отказался транслировать игру в прямом эфире. которая еще и начиналась чуть за полночь, что как выяснилось, для моего организма уже тяжеловато — тут надо либо накидываться весь вечер перед этим, как мы сделали в том году, ну либо хорошенько выспаться днем. благо, что получилось второе, и я даже хорошенько настроился на противостояние, но посмотреть все равно не получилось ((

тогда решил отложить просмотр до утра (все равно же рано просыпаюсь), главное при этом — не увидеть спойлеров при пробуждении. спал, естественно, нервно, и приснилось — что Реал все-таки победил! хоть и ложился я после 20-й минуты при счете 1:0.

и давай смотреть: и гол этот пропущенный, дурацкий, и игра не очень острая, и Виннисиус без толку болтающий. пока — бам! пушка-дура Беллингема, о котором было больше всего разговоров и ожиданий. ну как «звезда» проявит себя в настоящем большом Матче? а он взял — и проявил! дважды! бух! и победил Реал, пусть и не тотально уничтожив Барселону. впрочем, по итогам второго тайма не скажешь, что победа незаслуженная или «отскочили». нее, в этот раз Хави нашего Анчелотти не переиграл.

и, пожалуй, что можно присоединиться к хору оваций — в этом Классико Джуж Беллингем действительно стал звездой мирового футбола. а ведь давненько не было у нас такого игрока. ну, Мбаппе, но где он там всё пылит, ну Холланд, но не настолько ярко с позиции тех, кто не смотрит АПЛ.
а еще это приятное чувство при просмотре матчей Реала — что пусть уже дадут мяч Беллингему, и он что-нибудь придумает!))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru