пост 1/8 финальное ЛЧ

Март 15th, 2024 by admin

вот только не надо Лаутаро делать крайним, его же виноватым в вылете Интера в 1/8 финала. И до него хватило героев, начиная с Арнаутовича в первой игре. И заканчивая Классеном в серии пенальти. Тут, все-таки, больше вопросов к тому, почему Классен вообще оказался в серии пенальти. И не сколько — почему устал Барелла и Мхитарян, сколько к тому — почему у Атлетико вышел «голодный» Депай, а у Интера — вот такой Классен. Хотя, Санчес вышел тоже бодрячком и вполне мог бы что-то соорудить с Фраттези в экстра-тайме, но. Не смог.

Вернее, и на это почему есть вполне ясный ответ, только все же непонятно, как получилось, что еще пару месяцев назад комментатор на одной из игр Интера рассуждал о наличии у команды двух почти равных составов, а как дошло до первого серьезного матча, так второго состава и не оказалось. Какой-то конфуз((

Впрочем, до дополнительного времени с Атлетико вообще доводить не следовало. И Интер очевидно не собирался. Да и играли ведь хорошо, что в первом матче, что в первом тайме второго матча. Ладно, во втором матче хорош был только забитый гол — ну какая классная комбинация! А потом — пропустили какого-то «дурака», и всё. Нет, продержались еще почти тайм, но. Не смогли.

А там уже всем было очевидно, что Атлетико Симеоне куда круче именно как кубковый боец, чем Интер Симоне, который был удачлив в кубках более, чем боевит. Ну а потом уже пошли напоминания, кто и сколько раз смазал пенальти из имеющегося состава Интера, ну и воплощение на поле. Без шансов.

Теперь остается только вспоминать и подтверждать тезис, что прошлогодний итальянский (полу-)полуфинал — лишь удачное стечение жребия. А в этом году со жребием не повезло — и все три итальянские команды остались в одной восьмой.

***

Реал в четвертьфинал прошел поскольку должен был пройти. Теперь, кажется, что действительно уже все равно с кем играть в четвертьфинале. Но чует моё болельщическое сердце, что Атлетико и в третий раз попытается испортить мне сезон ((
И остается снова вспоминать, что в плей-офф ЛЧ у меня получается переживать обычно только за одну команду, а не две, как год назад…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!