Реал — Бавария 2-1

Апрель 26th, 2012 by admin

что ж это за команда, в которой пенальтистов, блять, не найти! ((((

а еще это были 100 минут того самого анти-футбола, о котором все так любят говорить в матчах против Барселоны. то, что пора бить пенальти футболисты говорили минуты так с 40-й. не шли уже точные передачи, кавалерийские атаки… так, клинч, стоячая борьба двух боксеров.
и вот этот быстрый успех Мадрида, он сам по себе притягивал такой же быстрый ответ Баварии. особенно, после пары недобежек Роналду в центре. все! 2-1, итоговый счет сделан, команды действительно равны.
и самое страшное, не было у меня вчера и сегодня такого спокойствия и уверенности, как перед ЭльКлассико. и хотелось подавить это чертово волнение, но не получалось. накликал. хотя, волноваться то было за что.
да, да, да. добивать Баварию надо было в первом матче, а не выпускать оборонцев при 1-1. может, тогда было бы легче во втором. когда ничего не шло, да и возможностей острых, стопроцентных не было у Мадрида. сдулись под конец. не выдержали. и Криштиано, и Кака. Кака, Кака… явно передержал пару перспективных атак, и пенальти, ну как так, Кака?!!…

обидно не то, что проиграть этот полуфинал, на поле команды были равны и достойны друг друга. обидно, что не получится красиво, эффектно и эффективно завершить этот хороший сезон для Реала. что не показали сверх себя, лучших себя в решающем матче. с Осасунами-то понятно, легко разбираться. и обидно, что не факт, что этот Реал в следующем сезоне станет еще лучше. даже с Моуриньо…

ушастого должен взять Челси. в награду Роману Аркадьевичу за все. пришло их время, действительно пришло. а Моуриньо должен остаться, чтобы еще раз пройти этот путь на вершину.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru