мундиальное-постполуфинальное

Июль 10th, 2014 by admin

итак, осталась одна интрига: гений Месси против немецкой машины. боюсь, что при таком раскладе победит Аргентина. и тот, кто за яркими результатами всего чемпионата оставался в тени, скажет свое веское слово. такая драматургия пока прописывается в Бразилии. с одной стороны, ни за кого яро не болею, исключая ярое «против Месси», но у немцев к тому же есть Хедира и возможно Кроос.
чтож, посмотрим.
а пока…

вчера после четвертого гола немцев эмоции у меня были схожи с теми, что испытали болельщики на стадионе. «оууу, неееет! зачем еще?!», — ведь уже было накидано 3 мяча, и всё было понятно. но нет. накидали еще и пятый, после чего оставалось сидеть и смотреть этот исторический матч в полном ахуе… вместе с бразильцами на стадионе и на поле. пять-ноль, пять-ноль в полуфинале чемпионата мира! к тридцатой минуте! и так ебут бразильцев!.. ооо, наши мозги, это просто невероятное…
даааа, зато это был, пожалуй, последний отголосок того волшебно-безбашенного футбола, который царит в Бразилии этот месяц.
ибо сегодня европейский футбол вновь царствовал на поле во всем своем прагматичном унынии. и я прямо дико жалел первые 45 минут, что не решился поставить на 0-0. при этом, на тотал меньше в первом тайме согласные букмекеры давали всего 1.38… а во втором тайме мы уже весело кричали голландцам, вроде как прибравшим мяч себе, «назад, назад пасуй, вот, еще!», а те — пасовали. при этом, нам уже стало казаться, что обе команды соревнуются за НЕвыход в финал на грозных немцев %)
в итоге все завершилось вполне логично: «Аргентина никогда не проигрывала в полуфиналах». а Голландии, думаю, было бы и правда очень обидно проиграть второй подряд финал чемпионата мира…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru