посмотрел: «Братья Гримсби» (The Brothers Grimsby), the movie

Март 23rd, 2016 by admin

удивительное, все-таки, кино. нет, удивительное оно для того, кто не смотрел «Бората». так-то, как я понял из отзывов смотревших, те же яйца.
а еще не так-то просто оказалось попасть на этот фильм, ибо пускали его (последнюю неделю) не раньше 23, а то и 00 часов. оно и правильно, конечно, нечего такое раньше демонстрировать))

а удивительный фильм потому, как сколько в нем всего намешано несмешиваемого!)) притом, что отдельные моменты показаны так классно, что за душу берут или рассмеяться тянет по-доброму. но потом, тут же, накрывает истерикой с подтекстом: «о, нееееет! только не это!», но это происходит прямо на экране! %)) а с другой стороны — чем бы тогда отличались «Братья из Гримсби» от сотен других унылых мелодрам и тупых комедий, которые беспрерывным потоком идут на экранах кинотеатров? а так — пожалуйста, сразу чувствуешь разницу.
ну и отдельно отмечу, как классно сняли все сцены драк. (забыл, как эти сцены драк по-киношному называют) даже много что хорошо снято, современно, с видеорядом вообще порядок. ну и отличная сатира на все происходящие в мире тенденции.
единственная моя претензия: почему так непроработана сцена с финалом чемпионата мира, когда главные герои свободно гуляют по всему стадиону %)) впрочем, чего это я документальности требую)

но если кратко впечатление после фильма: как будто сам искупался в слоновьей сперме %)))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in кино | No Comments »

Оставьте свой отзыв!