второй месяц сына

Сентябрь 25th, 2016 by admin

время летит, сегодня Алексею исполнилось уже два месяца. отметили, если можно так сказать, походом на Тобизина. ну да, это ладно. главное — впечатления второго месяца родительства.

первое — как он быстро растет! нет, по измерениям всяким это вряд ли скажешь, конечно. но чисто восприятием… вот вроде же совсем недавно это были крохотные пальчики-ладошки, а вот уже ладонь с пальцами, которые можно разделять нормально. или раньше весь помещался на руке, укачивая, сейчас уже ноги свисают. гиперболизирую родительски, конечно, но вот так) Настя гиперболизирует еще больше, у нее сын уже начинает ползать)) еще забавно было, когда я вернулся из трехдневной командировки, беру сына на руки и так по ощущениям говорю, что вот как вырос (резко) пацан! посмеялись, а на следующий день проходили мерки у врача, и та подтвердила наш прирост цифрами, хехе))

второй месяц мы как начали проводить на море (на катерке, на каяке), так и продолжили. было еще два выхода в море: на Басаргина и в Труда. каякера растим, бгг) поход вот сегодня на природу. в общем, продолжаем вести в меру активный образ жизни, хотя надо бы раскачивать активность именно сына. а получается, что на упражнения всякие с ним сил и времени уже практически не остается. во время этих аутдоров парень счастливо и безмятежно спит, зато потом дома стал устраивать нам вечерне-ночные концерты. вечерние я еще слышу, а с ночными справляется уже Настя.

но в целом на всяческие другие тупняки вечерами времени стало реально не хватать. и то надо успеть, и то, и поесть бы. вот, иногда даже ноутбук не вижу смысла открывать.

и все-таки не понимаю этого общего немого укора-восторга наших фоточек, скажем, на каяке. да с ребенком дома гораздо опаснее, чем на этом водном диване! вот, был случай, как чуть не раздавил сыну домашним диваном ноги, которые попали между сидушками. вот это было страшно, а не когда он спит у тебя под боком на море)

ну вот как-то так пока, если не вдаваться во всякие философские темы о сути роста живого существа, которые иногда накрывают во время укачивания, и от которых просто охуееваешь! %)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!