седьмой месяц сына

Февраль 25th, 2017 by admin

тихо, незаметно, пришел уже седьмой день рождения ребенка. из заметных изменений: наконец-то стал уверенно переворачиваться. правда, пока только с живота на спину. на живот все еще очень тяжело и редко. зато уверено стал тянуться ко всему, особенно ко всему новому. поскольку все его игрушки, кажется, уже приелись, все новые предметы, попадающие в поле зрения, вызывают неотвратимую тягу и желательно в рот. пока в фаворе упаковка с салфетками и тв-пульт. да и вообще смена обстановки вызывает восторг и «залипание» по сторонам. ну и на мультики уже подсаживается потихоньку. впрочем, это весьма помогает при кормлении ложкой.

из медицинской карты. опять в начале месяца врачи нас испугали: нашли диализ. или как это называется, когда еще не сформированы суставы на ногах. поэтому и хорошо, что он пока не старается вставать, мол. а мы на две недели прописались с визитами в тысячекойку, где ему делали физиопроцедуры. а еще, чуть повторно не заболели, теперь простывшая мама едва не заразила сына. но, обошлось больной половиной горла на пару дней. уфф…

кстати, всегда с подозрением и осторожностью относился к картинкам с подбрасыванием ребенка. даже был уверен, что себе такого не позволю — а вдруг что! но увидев, как он реагирует на эти подкидывания, сколько радости и счастья, пришлось тоже начать подкидывать. вроде не так страшно. и отлично позволяет переключить эмоцию «канючить» на что-то более приятное для родительского слуха. заодно у сына появилась новая радостная эмоция — визг. визг счастья)) когда много, тоже плохо))

ну а если обобщить внешние впечатления — вот он длинный стал! по прилагающемуся фото не шибко видно, но персональных фото я не делаю уже второй месяц. надо это исправлять. ну, хоть такое есть, с нашей очередной ежемесячной прогулки на сопку. нашел там отличный селфи-спот, кстати.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!