сходил на «Луч» по билету

Март 27th, 2017 by admin

давеча случилось уникальное для меня событие. первый раз за долгие-долгие годы пошел на футбол, приобретя билет. сейчас даже не вспомню, когда это было в последний раз. ну, когда во второй лиге играли в лохматом году. потом, помню, был 2007-й год, когда аж несколько раз в начале сезона ходили на «Луч» в Премьер-лиге. правда, тогда билеты вроде не покупали, потому что знакомый пацан стоял на входе, давали просто ему сотенку. (не помню, почему не шли в кассу — из-за очередей или денег жалко было)
в конце 2007 года я попал на футбол первый раз по аккредитации фотографа, да так потом и проходил почти 10 лет с веревочкой на шее (камеру оставил, кажется, в 2013-м). так что, вот. уникальное событие, практически)

билет стоит аж 250 рэ, кстати. я, когда просил купить, даже пошутил, что «за 300 и сам не пойду» и почти угадал ценовой расклад, блин. странные ощущения. вроде и дохера за такое зрелище, но вроде — и что такое эти 250рэ. ну да ладно, пацаны там без зарплаты сидят, на дошираке, может мои рубли помогут))

Алексей же, после первого посещения футбола в 4 месяца и 1 день, второй раз пришел в 8 месяцев и 1 день. и даже вновь бы проспал весь матч, если бы я не начал громко орать: «судья — пидарас!», а сын проснулся и заплакал.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!