Бавария-Реал 1:2

Апрель 14th, 2017 by admin

когда думаешь, что сейчас досмотришь футбол и как раз успеешь досмотреть решающий n-й овертайм матча СКА-Металлург %)
это о решении МатчТВ показать космический футбол Бавария-Реал после завершения космического плей-офф КХЛ, который затянулся на два овертайма. и футбольная трансляция началась лишь через две минуты после решающего гола Криштиано на 79-й минуте %) при том, что не будь обязательного блока рекламы, гол бы зрители увидели… впрочем, я, хоть и с горем пополам, но кое-как нашел трансляцию игры.

игры, до начала которой был уверен, что дальше пройдет Анчелотти (и вообще возьмет Кубок). а после которой — сожалеешь, что не похоронили немцев третьим голом %) но первый тайм для Реала (особенно в моей прерывающейся трансляции) и правда выглядел ужасно. пропущенный гол, отсутствие внятных моментов, после возможной травмы Каземиро даже показалось, что вообще пиздец, да еще и пенальти. но. пенальти не забит, сразу после перерыва 1:1 от Криштиано и уже веселее! а после 60-й минуты и вовсе стало хорошо. так, что после 70-й минуты стало понятно, что надо забивать второй, надо побеждать. но Нойер, Нойер! подтащил воротчик немцев, ох! благо, что количество перерастает в качество и Криштиано все же сделал дубль, ответив всем критикам и сокомандникам. уф! в последние минуты даже появилось желание, чтобы Реал забил третий мяч и решил тут вообще все. но, дурацкий офсайд Рамоса и подвернувший ногу Криштиано — увы. 1:2 и в Мадриде будет очень жарко. да, Реал, вопреки прогнозам, сделал весомую заявку на полуфинал. но если у Баварии будет Левандовски… главное, чтобы хоккея в этот вечер не было)

и немного о других первых четвертьфиналах.
очень интересно, были бы столь хвалебны отзывы об игре Ювентуса, если бы Дибала не сумел так мастерски разобраться с Барселоной? нет, его два гола — это что-то лучшее из давно не виденного. а Барса теперь все время решила «ремонтаду» устраивать?))
Монако вообще как-то чудесно победил Боруссию. пока те корпели-пыхтели над своими двумя голами, французы первый забили из офсайда, второй — автогол, третий — после ошибки защитника. не то, что «три удара — три гола», но очень, очень близко. и вот, пожалуй, только в исходе этого противостояния у меня нет сомнений. победы во всех остальных первых матчах ничего не гарантируют во вторых…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru