неполучившийся четверг

Июнь 9th, 2017 by admin

как-то вчера день не задался. не задался он с самого утра, но окончательно понятно стало лишь вечером.
сначала отменилась утренняя покатушку на сапах. за полчаса до выезда. (в пять утра) саперы дождика испугались. ну с другой стороны, действительно, смысл опять в тумане шкондыбать, да еще и в холоде. фоточки красивые уже не получатся.
дождь закончился часов в девять утра, и сразу началась жара. обычная проблема владивостокских людей, уходящих на работу ни свет, ни заря — в обед они нелепо выглядят с зонтиками и в куртках)) впрочем, днем в город дважды приходила гроза, даже с градом.
а вот вечером «несудьба» посетила меня еще раз. когда в матче сборных «сми» и «администрации ПК» меня даже не выпустили на замену. опять не получилось много красивых фоточек, кроме этой, единственной. (предматчевой) хоть и обидно, но с другой стороны, я не привёз команде голов и помог им не проиграть крупно (всего-лишь 0:1).

зато сегодня утром решительно поменял пробитую камеру на колесе велосипеда! час-десять промудохался, заодно и поменял местами стертую заднюю покрышку на перед. все, теперь отмазок от катания больше нет. хотя нет, сегодня утром посчитал, что в 6:20 уже поздно выезжать.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!