внезапно в кадре ОТВ

Июль 14th, 2017 by admin

тут внезапно случилось дважды мое появление в эфире родного телеканала ОТВ. вернее, второй раз случится вот-вот, но видео из программы уже есть, поэтому спешу поделиться)

первое видео — мой стендап о строительстве новой трассы Артем-Находка. так вдохновился на съемке, на которую мне не дали корреспондента, что решил оторваться по полной и записать стендап. (еще и потому, что строитель в интервью так мудрено объяснил про эту плавающую насыпь, что корреспондент потом, при делании сюжета, хрен бы что понял) не записывал стендап года четыре, наверное, сложно было, как в первые разы)) но — справился.

а в выходные, на кубке губернатора, знакомые телевизионщики сказали, что надо сказать им пару слов. предложил им записаться после гребли в двадцатке (где возможно у меня были бы какие-то новые ощущения), но не утерпели, прошел в общем конвейере с другими гребцами. вот только сказать решил не эти стандартные слова, которые сам столько раз вымучивал у ребят, а — от души. вернее, начал я, конечно, с того, что ходим мы на греблю для того, чтобы переключиться, сменить активность, а закончил самой настоящей правдой о своей мотивации))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, работа | No Comments »

Оставьте свой отзыв!