двенадцатый месяц сына

Июль 25th, 2017 by admin

это первый год, получается уже. год. как быстро пролетел. скоро, как шутят, и правда в школу пойдет. а мы тут все будем глазами хлопать на маленького сыночка)
а больше всего не верится, что вот как так-то, раз, из слияния двух тел и двух жидкостей — получился настоящий живой человек. пока человечек, но пока просто пока. ничего не было, а тут — человек. фантастика все же, этот окружающий нас мир и принципы его работы)

тем временем, за прошедший месяц сын научился (наконец-то) правильно ползать на руках, а не на локтях. активно встает по каждой вертикальной поверхности. (нашли у стиральной машинки режим «защита от детей», а еще Настя говорит, что, когда заползает в туалет, встает у унитаза и черпает оттуда воду рукой. ну чисто, как котенок!) ну и передвигаться вдоль стенок, кровати, вдоль опоры, в общем, может.
еще из достижений — начал пробовать человеческую еду, пока только яблоки-персики. на большее Настя пока боится.
и по-прежнему активно балакает: дя-дя-дя-дя! на предложение сказать «мама» или «папа» замолкает и удивленно смотрит.
ну и из достижений родителей: принял участие в совместных морских прогулках. вернее, позволил нам их возобновить) ну и открыл для нас веселый пляжный отдых с постоянной слежкой, чтобы ребенок не ел песок, камни, траву и всё остальное, найденное…
да, и самое главное: состоялась первая стрижка Алексея. ну, милости у парня сразу поубавилось, но взрослости добавилось) высидел, кстати, почти до самого конца процесса. ну, вернее, сам решил, когда этот конец наступит.
из косяков родителя: за месяц так и не сделал ни одной карточки пацана на фотоаппарат. поэтому сегодня будет парочка на телефон.
на фоне Владивостока:

на пляже:

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!