начально-августовское’17

Август 2nd, 2017 by admin

пока весь мир следит за трансферной сагой Неймара, пришлось (в очередной раз) на себе испытать, каково это, определяться со своим будущим (в плане карьеры). хотя, масштабы, конечно, не сопоставимы, мне бешеные миллионы не предлагали. но растянулась эта нервотрепка на неделю.

а предложили намного больше работы за немного больше денег. собственно, в деньги у меня все и уперлось. хотя, в перспективе работа, не связанная с дорогами края, а инвестпроектами всего ДВ, конечно, перспективнее и интереснее. но — это в перспективе.
а еще, поскольку не смог сразу сказать «ДА» прежде всего самому себе на этот переход, переложил решение вопроса на других людей. нынешних начальников — заплатят ли мне столько же, чтоб уже не дергался или нет. да и с другой стороны, менять работу каждый год — ну сколько можно!) (хотя, тут был бы офис в пяти минутах ходьбы от дома)
и в итоге, договорились остаться еще в Примавтодоре. хотя и непривычно, что раньше я на каждое предложение о смене работы говорил: ДА. теперь посмотрим, что получится, когда сказал нет. тем более, когда эти люди уже явно еще раз не позовут…

а тем временем, словно специально к моему решению на край надвигается какой-то тайфун. эх, дороги!..

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in работа | No Comments »

Оставьте свой отзыв!