морские сентябрьские выходные

Сентябрь 5th, 2017 by admin

хотя, формально, это были все же выходные в городе. только которые мы постарались по максимуму возможностей загрузить поездкой к морю, которое, как известно, во Владивостоке со всех трех сторон.
в субботу, после встречи с внезапно приехавшим главным дорожником страны, поехали сапить в Труда. ибо Настя решила устроить совместную покатушку с подругой, которая в этом сезоне еще не каталась. так сказать, на изиче. после их похода на Паппенберг, туда, по-быстрому, сгонял и я. просто покупаться чтобы не среди ржавых остовов кораблей.

также воспользовались третьим человеком, чтобы сделать семейное фото. чтоб нормально, без автоспуска с непонятно куда направленным фокусом.

в воскресенье было несколько вариантов, но в итоге остановились на банальном: присоединиться к саперам в походе на маяк Басаргина. Настя в этом году там еще не была. правда, в общую группу мы слегка опоздали, поэтому пошли индивидуальным туром.

тоже такой поход на изиче получился. но с усилившимся встречным ветром на обратном пути, небольшим отдыхом, почти 2 часа нагуляли. а то ведь могло получиться, что ходили меньше, чем я этот сап надувал…

в понедельник тоже успели на море. но в этот раз уже без всяких плавсредств. чисто купание на Маяке. ну и семейное фото. осваиваю фронтальную камеру. Алексей осваивает ходьбу со мной за руку

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!