срединно-сентябрьское’17

Сентябрь 14th, 2017 by admin

казалось бы, как незнание одних вещей может спровоцировать или нет последующие действия. вот, например, знай я позавчера, что вчера на сутки отключат воду, я бы точно не поехал с утра кататься и бегать. (ибо потный же потом и грязный) это же какая прекрасная отмазка! а знай, что вдобавок в центре начался демонтаж трамвайных рельс, что вызвало большие пробки, точно бы не поехал: это же столько в пробке торчать потом по возвращению с места катания.
но.
я не знал.
и прекрасно проснулся и поехал на Русский. сначала побегал, причем с очень хорошим для себя темпом в 5:50 за 7 км по неровнястям. а потом и покатался.

ну как, покатался… докатил до места фотографирования и обратно. даже 10 км не осилил

ибо выяснилось, что кататься я все еще не могу ((( как в воскресенье бодро прокатил 10-ку, что у меня заболело подколенное сухожилие, да так, что потом еле до дома докатил. потом, вроде, прошло. и вот в среду решил попробовать — прошло или нет. не прошло (((
и я тут в таком шоке. ибо мало того, что срывается мой грандиозный план накатывать по 100 км в неделю (хотя бы!!) до Фалазы Челлендж, чтобы в ногах были пресловутые «500 км». хотя все условия сейчас есть — только катайся! так еще же и все главные соревнования сезона на носу. вот прямо уже на следующей неделе! а я такой мимо кассы (старта). а ведь это именно то, ради чего все эти чертовы подъемы в пять утра были! (лучше бы на сапах тогда катался!)
решил пока применить традиционное лечение: никакого велосипеда. и больше сна. может организм и восстановится. ну и видимо, в лучше случае, теперь буду кататься только на стартах, надеясь на уже кое-как накатанные в этом сезоне 1500 км. и общую функционалку. хотя, что это… ведь нагрузку для ног под велосипед может дать только велосипед((

а вечером думал поехать искупаться на Маяк. ну и ополоснуться заодно. но понял, что так заебался за эти дни за рулем, и опять по пробкам — ну его нахер. накатил и пошел на сопочку смотреть закат.

вернее, попытался снять таймлапс с телефона, но пока только попытался) с этим вопросом надо больше тренироваться.

после решил, что все равно смысла дома сидеть без воды нет, пошел на открытую площадку смотреть кинофестивальные короткометражки. ну какая же муть (хрень!)…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед, текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!