серединно-декабрьское’17

Декабрь 21st, 2017 by admin

на прошедших выходных просто накрыла такая тоска-депрессия о своих физических увечьях, что вообще. первопричина — полученная на уже позапрошлых выходных по нелепости травма локтя. сустав этот оказался на деле даже более психологически важным, чем колено. это же ни рюмашку поднести, ни чего другого, более интимного. рука!

и, в общем, поехали мы на Комету кататься, да как накрыло меня там вот это всё: вокруг здоровые люди (пусть и в наколенниках) катаются, а тут — только начинаешь форму набирать, бах, какая-то травма снова, и снова откатываешься назад, и в очередной раз всё сначала. там еще и третью, самую длинную трассу открыть никак не могут, а уже ведь середина декабря, блин! и желающие кататься в очередь организовываются. еще и детскую комнату тогда так и не открыли, поэтому плясали с Алексеем на морозе по очереди. да непонятно, выкатал я абонемент дневной, не выкатал, или можно было сэкономить пару сотен… и вот со всем этим грустным роем в голове пилишь на подъемнике по 5 минут. где ж тут удовольствие от катания!..
а альтернативы Комете нет. не нравится — не катайся. блин, но ведь скоро студеный январь, там точно кататься не захочется.

еще, вновь, как обычно перед новогодними каникулами посетили меня мысли о покупке беговых лыж. что хочется и на них тоже порассекать. в том году я утешил себя тем, что кататься на них недалеко от дома (то есть в режиме частого употребления) у нас негде. в крае — много мест, во Владивостоке — раз, два, что понятно не хватает для такого количества желающих. тесновато.
в этом году с этим желанием проще — на него уже тупо денег нет. а с местом для катания вдруг опомнился — мы же все равно приезжаем на Комету, где есть лыжня, платим там за вход, чтобы покататься на горных, ну и под такую музыку можно и на беговых часик гонять. потом опомнился второй раз — и так Насте пришлось с Алексеем два часа тусить, пока я катался, третий ни она, ни ребенок уже не потянут. значит, и этот вариант отпадает…

сегодня и завтра, наконец-то, потеплело. температура около нуля. можно выдохнуть (и протереть окна, кстати), да вовсю удариться в аутдор. а то эта настоящая зима с -15 что-то надоела.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!