#блинпати-18

Февраль 19th, 2018 by admin

не стали прерывать традицию и вновь собрались желающими фолловерами на проводимую уже пятый год #блинпати. фолловеров, разве что, собралось негусто (всего 10), но и это имело свои плюсы: половину вечера провели тесной компанией на кухне (у вновь приютившего #бар22 Алексея). пропитались блинным духом с ног до головы, зато блины были с пылу с жару, да много!
в этом году моя склонная к новинкам душа затребовала цветных блинов. самым простым оказался рецепт «шоколадных» (с какао).

получилось, правда, что из шоколадного у блинов только цвет, вкус не изменился. в качестве фьюжна в этот раз решил принести для начинки консервированные ананасы. (и только сейчас, листая архив, увидел, что они были и год назад)

благо, что как и год назад к нам заглянул Дмитрий (отчего-то стесняющийся заглядывать в традиционный #бар22) с джентельменским набором из трек упаковок икры. ну и рыбу еще каждый гость принес, блины получались высокобелковые!)

конечно, не забыли и про сладкое: сгущенку, сметану (их смешали, но получилось жидковато для начинки, пришлось макать), варенье… ну и другие жидкости

когда перестали комфортно помещаться на кухне, переместились за стол в зале. разговоры тоже возвысились. Дмитрий провел лекцию «Претория — город контрастов», а также байки из лихих 90-х. также рассуждали о судьбах Израиля и прелестях капиталистической экономики. словом, сразу стало понятно, что собрались граждане Великой Страны)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!