пост_перво-1/8-финальное

Февраль 22nd, 2018 by admin

началась весна на прошлой неделе, началась Лига Чемпионов!)) и началась весьма бодро, особенно там, где это могло получиться. т.е., в тех матчах, который МатчТВ показывал по главному каналу. а в противостояниях, которые шли на их «второй кнопке» интриги не осталось уже сейчас. что все же немного обидно, интригу-то хотелось, но там везде по «5:0″…

главным матчем, конечно, был Реал-ПСЖ. ух! сколько ожиданий было и осталось на второй матч, и все они пока полностью оправдались. противостояние жизни, что для одних, что для других. ведь негоже предыдущему победителю вылетать уже в первом раунде. и негоже самому богатому клубу второй год подряд вылетать в первом раунде. но кому-то придется… и Реал сделал всё, чтобы остаться в живых. причем сделал и красиво, и уверенно. и хотя от дриблинга Неймара перед штрафной было страшновато, но Криштиану в итоге показал, кто здесь кто) а потом еще и Марсело, и стало совсем хорошо, поспокойнее) притом там, что и интрига на ответный матч осталась нехилая. мало того, что парижанам всего 2:0 надо дома сделать, так еще и трое травмированных из основы Реала, а сдюжат ли такую большую игру подпирающая их молодежь?.. ох, волнения, волнения.. но зато получилось очень круто по эмоциям, прямо очень. как в финале)

хорошо было и у Ювентуса с Тоттенхемом, когда к 10-й минуте уже 2:0 от «деревяшки» Игуаина, показалось, что всё, «Лондон гудбай». но «шпоры» очень хороши, очень. и мощны. как начали давить Юве, так и додавили в итоге. даже немного жаль, что только сравняли счет, но с другой стороны — оставили на второй матч.

равно как и Челси с Барсой. вторая по интриге пара этой стадии. и интригу они эту держали очень-очень долго. особенно она возросла после прекрасного удара Виллиана, обстучавшего до этого две штанги и на третий раз забившего в притирочку. гол — высший класс! а потом, этот чертов карлик, разбил своё проклятие, и Большая Интрига умерла. по счету она осталась, но в процентах шансов, увы-увы… и ведь всего одну ошибку допустили Челси, как сразу — БАМ! хотя, всё еще можно представить, что испанские клубы не пройдут дальше. вот ужас будет!)

потому что Севилья, по впечатлениям смотревших, вполне должна была додавить МЮ. я смог проснуться только на последние 20 минут, и их футбол что-то совсем не зашел. будто не тот уровень.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!