Гудбай, Южный!

Март 3rd, 2018 by admin

Всего час сорок полета над Охотским и Японским морями и аэробус вернул нас во Владивосток. Успели ровно в двухдневное окошко между двумя циклонами. Активная часть отпуска завершена. Первое посещение Сахалина состоялось. Тут позже будут несколько постов про то, что мы всё-таки увидели в Южно-Сахалинске.

А пока чуть общих. Снега много, спасибо, вспомнил, что такое настоящая зима. Склонов вроде бы много, но по факту катался на трёх-пяти. Но отлично. Но немного. Но хватило. Что ещё там делать — не понял. Может не зря там после 19-20 часов на улице уже и нет никого.
Ещё все говорят, что на Сахалине прекрасно летом, но мне кажется, что насколько же надо облазить Приморье в это время, чтобы променять его. Но на горку приехать ещё надо.

Приехал в наш грязный Владивосток, стоящий в пробках на все три полосы в каждую сторону. И вспомнил, как на Сахалине пришли к мнению, что лучше места для жизни на Дальнем Востоке нет. Охуенно во Владивостоке, хоть мы и ворчим в ожидании идеала. А у нас тут разве что не Москва.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!