Нахрена козе баян

Август 21st, 2018 by admin

Как-то раньше у меня попроще с обновками было. Вот, подарили на день рождения новые шмотки, надел потом сразу, ходишь довольный. Ну ибо подарок и показать можно.
Или купишь новые джинсы заграницей (а я только там и покупал), приезжаешь, надеваешь, носишь. Опять же, показать, не зря съездил. Ну или приятно ещё эту частичку отдыха на себе.

А вот сейчас (ну, два месяца назад) привезли мне новые джинсы (аж из Канады, ибо здесь они в два раза дороже, а заграницей я теперь не бываю), и так и лежат где-то в шкафу. Хотя и старые одни уже совсем до дыр порвались (катание на работу на велосипеде помогло, кажется, протереть ткань под седалищем), а всё не вижу повода так кардинально обновлять гардероб. Нашёл в шкафу другие старые, ещё не рваные, ношу их.
Почему? Зачем они там лежат? Нет внятного ответа, ну, может, слишком нарядные для моей повседневности…

Ну джинсы ладно, а вот мы ещё крепления под багажник на крышу машины купили.

Ещё зимой, когда выяснили, что Аква поменьше внутри, чем Фит, и возить в ней велосипеды не получится (как и лыжи со сноубордом), Настя озаботилась проблемой перевозки. Оказалось, что на Аква не подходят стандартные крепления, их нужно заказывать конкретно под Аква. Из Японии. Пока то-сё, пока шёл заказ, пока нашли деньги, в общем, я уже и позабыл про них. Более того, даже подумал, что обошлось. Ибо только одни крепления стоят 9 рублей, а потом ещё надо брать конкретно «фиксаторы» под велосипед (под один!), под лыжи и под сноуборд. И каждый тоже примерно столько же стоит (!!!). Ну, нахрен! Тем более, что лыжи с бордом как-то влезли, потом даже два борда и лыжи с третьим пассажиром (и ребёнком) влезли. А на велосипеде мы как-то не соизволили в этом году. Тут бы на сапе вдвоем хоть раз в неделю выбраться, а когда на велосипеде? Да ладно, тут бы хоть собрать велосипед Насти после Кореи-2014…

Ан нет, говорит на той неделе Настя, пришли крепления! И отказываться не буду. (А я ещё и те джинсы канадские предлагаю здесь толкнуть, чё лежат!)
В общем, теперь можно за картошкой на дачу ездить) а ещё Настя уверяет, что будет надутый сап перевозить. Ну, поглядим

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!