пошел в новый зал

Август 29th, 2018 by admin

инстаграм сейчас — определенно двигатель. насмотрелся я на тренировки одного зала с использованием петель, ну и решил попробовать сам. вернее, сначала смотрел на эти тренировки скептически. ну хуле те петли, когда есть база?! пусть девки на них и прыгают, на фитнесе своем…
но со временем (и обстоятельствами) пришло понимание, что неплохо бы все же попробовать что-то новое в тренировках. ибо и зал, вон, два месяца почти пропустил в мае-июне (в т.ч. из-за жесткого расписания тренера), и в т.ч. из-за пропусков физическая форма стагнировалась. нет роста. упражнения тренер хоть до сих пор и находит новые (а это уже пять лет тренировок!!), но как-то слабо мотивирует. хотя и понятно, что вся мотивация в голове, равно как и желание заниматься самостоятельно (например, на тех же турниках), но это слабое звено.

а тут, присмотрелся, там помимо петлей и прочие упражнения должны быть, в моем зале в августе перерыв, ну и чтоб не растерять форму — идеальное время попробовать новый зал и новые тренировки.
правда, как и всегда бывает, вот так сразу начать с 1 августа не получилось. ибо тогда я сломал нос, а это 2 недели без физ.нагрузок. окей, отложил на две недели. всё, значит, с 20-го пойду! а там внезапно у Насти — маникюр неотложный во вторник!( а в среду — футбол, Луч!(( но в четверг пересилил обстоятельства и дошёл!)) благо, что этот зал тоже недалеко от дома, даже еще ближе.

в начале даже волновался. ну как, новое окружение, всё новое, незнакомое %) был еще один повод для волнений — в зале виднелись одни только девушки… ээээ… благо, что в последнюю минуту появился еще один парень, стало не так *неловко* (в моем зале девушек наоборот почти что и нет). правда, парень был в лосинах, майке… по-модному, в общем, не то, что я.

ну да ладно, не форма делает бойцом человека, а сражения! в этом зале довольно много видов тренировок, в итоге я попал на какую-то круговую с использованием петель. 9 станций: подтягивания, пресс, приседы, с петлями всякое, берпи… три круга. короче, оказалось очень нелегко, на заминке после даже показалось, что сейчас блевану))) да, понравилось)) хоть и тупил там на некоторых упражнениях, как новичок. потом еще остался на растяжку «здоровая спина», там тоже пришлось попотеть во всяких разных позах, зато спина на следующие дни реально чувствовала отлично!

в общем, решил, что еще приду) абонемент на 9 занятий стоит 2500, что, конечно, подороже моего зала. но чисто вариант раз в неделю ходить на такую физику+спина — хорошо. а два раза в неделю успевать в зал, где штанги и нормальные веса) к тому же, у этих петель более гибкое расписание, что хорошо при поддержании формы будет.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!