пост_Классико

Октябрь 29th, 2018 by admin

собственно, этот пост мог появится и две и три недели назад. примерно через месяц после прошлого поста «Блестящий Реал». когда всё было так хорошо и красиво, всех соперников выносили, а потом сразу резко — никого. и даже Классико не помогло этой команде восстать из пепла саморазрушения.

нет, первые двадцать минут второго тайма — это просто отличный футбол. и попади (попади!) Модрич в ворота, а не штангу, кто знает?.. но если ты месяц не можешь забить, то с чего бы вдруг в самом трудном сражении разродиться голевым пиршеством?.. конечно, и тут тоже будут штанги, удары мимо, сейвы вратаря. ну и голы в собственные, которые не столько соперник забивает, сколько привозят сами. а потом еще и единственный голеадор команды (Марсело, блин!!) выбывает, кажется, что шансов больше нет вообще, и что делать дальше…

и ведь не скажешь сходу, в чем причина?? не в тренере же вот так. когда травмы выбивают всю полузащиту, которая активно креативила, помогала. которая, к тому же, наелась еще на чемпионате мира (как и защита). а нового лидера на место ушедшего, в итоге, так и не нашлось. (особенно сегодня было грустно смотреть на спокойного Асенсио).

думаю, что зря не продали Модрича в Интер. освободили бы точно еще одно место в стартовом составе, доверились молодым и не очень, но всё еще подающим надежды. ну как-то же надо взбодрить этот забронзовевший и от бессилия не могущий измениться состав. у Барселоны-то каждый год кто-то появляется в составе, до того мало знакомый. и ничего, вписывается как-то. они, конечно, в полуфинал Лиги Чемпионов давненько не выходили, но вот прямо сейчас в Классико их идея пободрее смотрится.

ладно, «маньяну» от Моуриньо пережили, и эти 1:5 переживем. хотя, вот я тогда не смотрел матч, и в этот раз тоже не очень хотел, уж больно время неудобное поставили. но вот.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!