четвертый отпуск за год

Декабрь 23rd, 2018 by admin

тут такое — впервые выиграл что-то весомое в викторине. я-то по жизни не самый лаки-мэн, а в основном наоборот, но тут вдруг, поучаствовал в очень простой викторине от Национальной организации туризма Кореи (на знание Кореи, так сказать, причем с общими легкими вопросами, ответы можно было даже гуглить, но я по честному ответил 9 из 10 верно) и попал в число победителей! правда, поскольку я не лаки-мэн, то занял традиционное для себя второе место. впрочем — два билета в парк Эверленд это вам не хухры-мухры и на дороге не валяются! еще раз спасибо НОТК!)

причем узнал я об этом ровно в день пятой годовщины нашей с Настей свадьбы. натурально, лежим утром, смотрю письмо пришло, а там — вы выиграли два билета. ну я сразу Насте и говорю: а это мой тебе (пока виртуальный) подарок!)))

тут встала другая проблема — как бы билетам этим не пропасть. ибо у них был срок годности — до конца 2018 года. а брать еще один отпуск и уж тем более в Корею я в этом году вроде как не планировал. но тут — не пропадать же билетам!? не, я также рассматривал вариант передать их кому-то, кто поедет в Корею, так же, как 5 лет назад Жека передал мне выигранные в такой же викторине от НОТК билеты на Ф1. но потом решил, что это будет все же резервный вариант, а пока надо искать деньги на авиабилеты для начала. и через три недели мониторинга цен, подфартило, взяли в Сеул и обратно за 24 рубля на двоих. с 23 по 31 декабря. можно сказать, почти по минимуму. был еще самый шикарный вариант — с 29 декабря по 5 января, чтобы точно встретить новый год в Корее, как я уже снова хочу последние пару лет — заграницей. но там были в Пусан, поэтому пришлось бы еще поморочиться с проездом в Сеул в Эверленд. но и так — почти получилось съебать на Новый год)) зато — попадем на Кристмас в Корее, должно быть красиво. и тепло, ну теплее, чем во Владивостоке)) а даже одна неделя зимы в тепле это всегда хорошо)

еще встал вопрос, что же делать 6 дней в Сеуле, ибо в этот раз едем в Корею без велосипедов, в смысле, как обычные путешественники, и что, и как это вообще?!)) ну, один день Эверленд, а остальные?? пришлось гуглить, качать путеводители…

а, да, и совсем непривычно, что это у меня фактически четвертый отпуск за год! обалдеть, конечно. просто привык работать иногда вообще без отпусков, ну или максимум по 2 недели (с 2013-го только в 2016-м отдыхал почти 2 месяца, зато в 2015-м ни дня). а тут и два по две недели, и два по десять дней. красота! так еще и брал все отпуска в самое шикарное время: в конце зимы покататься на лыжах на Сахалине, в начале августа на денек в Триозерье (ну, вместо больничного), в конце сентября в Приморье, ну и на Кристмас в Корею… идеальнее даже сложно придумать)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!