декретная неделя

Март 11th, 2019 by admin

предыдущую неделю провел в декретном отпуске. ибо у Насти случились очень важные бизнес-процессы. хотя, это был облегченный вариант, с ребенком мне надо было быть лишь с 9 до 21 часа, что уже не полные сутки, как в прошлый раз два года назад. и, откровенно говоря, последнее время, глядя, как ребенок взрослеет, на все его истерики, эти «хочу — не хочу», повторять подобный опыт я просто боялся.
но. как говорится: глаза боятся, а руки — делают. и в принципе, всё оказалось примерно так же, как и два года назад. покормил, потом он носится по дому, сам играет, еще можно с ним потанцевать (и накатить самому, да, эту неделю, кажется, пил каждый день, но тут не только декрет, тут и вылет Реала из ЛЧ, и день рождения Реала, и 8 марта, и день рождения Интера, и масленница), потом в районе обеда он вырубается, я немного раньше, потом пара часов свободного времени, опять еда, наконец-то прогулка, опять еда, а там и мама пришла.
единственное, были большие проблемы с одеванием на прогулки, а значит и с самими прогулками. и это хорошо еще потеплело и перчатки-варежки на улице почти не нужны. а то же меня только одни колготки одевать ему так мыкало… ну и плюс я особо не настаивал, когда он убегал от одевания (игра, видите ли, у него такая), что в итоге пару дней мы тупо просидели дома, потому что не смогли, блин, одеться!(( ну ладно. но в целом несложно все.

а, еще забавно было, когда один раз Настя сильно обозлилась, что долго не могла уложить ребенка далеко за полночь и, мол, это я его разбаловал поздним дневным сном аж до шести-семи вечера. на следующий день сделал всё ровно по её просьбе: проспали ровно два часа с 14 до 16, после чего ребенок вырубился в 22:30. чтобы — проснуться в четыре, блять, утра!(!!!) и не засыпал примерно с час. я в это время думал, не включить ли трансляцию матча Интера, который как раз играл ранний еврокубковый матч, и будь нормальная трансляция где-нибудь, точно бы включил… а на следующий день Настя дополнительно покормила пацана перед сном, и он проспал до восьми.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!