тридцать второй месяц сына

Март 25th, 2019 by admin

вот, дожив до двух лет и восьми месяцев сын впервые осознанно произнес (хоть и еще неуверенно и нечетко) «блять!»)) наши многократные ежедневные повторения не прошли даром))) ну, вернее, нам так кажется, что это слово. будем пока игнорировать и стараться самим меньше повторять (хоть это и кажется пока очень сложным)…

из серьезных новостей. этот месяц Алексей провел в восстановлении после пневмонии. ездили с ним в больницу на прогревание и ингаляции, просто сидели дома. когда официально, по документам, полностью выздоровел, даже неделю отходил в садик. но вот в пятницу забрали его каким-то подпростывшим, и ночью проснулись от хрипов, всхлипов, криков — опять сопли, кашель и даже температура 37,5. я снова засыпал с кошмарами в голове, что случился рецидив пневмонии, но врач наутро сказала, что это просто от соплей или от горла такая реакция. но уже оплаченный садик опять пропускаем, черт подери ((

к слову, про слова. их набор значительно расширился, что уже и перечислять сложно, что-то да забуду. но вот активно применяет в лексиконе: большой, получилось, давай ещё, мой-моё, попил, поел, мыло, белый (это про снег, свалившийся нам на голову в марте). поэтому слегка подзаебавшей игры «крокодил» (про угадывание слов) с ним становится уже меньше.

также из примечательного. на 23 февраля Настя купила себе новый айфон и старый (по семейной традиции) отдала в семью. Алексею))) парень теперь с шестым айфоном, если что)) накачали там игр, всякие паззлы и т.п. (надо бы посмотреть внимательнее). тем самым Настя обезопасила от покушений на свой новый, а этот уже типа не жалко. ну и по вечерам у нас теперь идиллическая картина, когда все втроем лежим на диване с телефонами…))) да, еще сын периодически «звонит» маме и что-то ей там рассказывает в трубку.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!