Первый раз опоздал на самолёт

Июнь 8th, 2019 by admin

Кажется, опоздание на самолёт случается хоть раз, но с каждым путешественником. Потому что сегодня я планировал поиграть с утра в футбол, погулять днем с сыном, да и вообще обнять наконец то жену.
Вместо этого сижу в аэропорту Муана, ожидая посадку на рейс во Владивосток. Но это ещё ничего, вчера мы вообще приехали в этот аэропорт через полчаса, как наш самолёт улетел (без нас). Паника, отрицание и принятие случились, когда мы поняли, что пустой и темный зал регистрации не потому, что мы приехали рано (а ещё и на такси, как белые люди!), а потому что все уже уехали…
И ведь двое взрослых мужиков! Всегда привыкших проверять всё, что касается вылетов, аэропортов. Мы даже в этой поездке постоянно проверяли и перепроверяли друг за другом составленные маршруты передвижения. Но в самый нужный день пустили ситуацию на самотёк.
— во сколько там самолёт у нас, в 23 или 23:30?, — спросил Александр лениво днём. — в 23.. или 23:30, — так же лениво ответил я, понадеявшись на память, хоть и была мысль проверить всё таки почту с билетом…
Но мы с 16 часов выбирались из Чонджу через Кванджу в Муан, где по случаю решили ещё поесть перед отлётом. Еле нашли что-то без осьминогов. А в супермаркете до этого встретили русских, но так и не узнали, как в столь поздний час они собираются добраться до аэропорта, на такси? Быть может, они бы нам подсказали, что уже пора, и лучше помчать голодным, чем завтра…
Но мы слишком расслабились. Отдых затянул)

Что же, по итогу, этот урок достался малыми потерями. Мы пропускаем лишь один выходной день, да доплатили лишь тысячу рублей за повтор билетов. И теперь точно усвоили урок про семь раз проверь, чем один раз запомни))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!