Примавтодор, good bye!

Ноябрь 21st, 2019 by admin

хотел было уже привычно при смене работы озаглавить пост названием нового места, но потом решил обойтись намёками, да и не такое уж известное каждому жителю Приморья, как прошлые. поэтому решил озаглавить прощанием с текущим (или уже бывшим) местом работы.

подсчитал, что если бы проработал еще 1 месяц и 1 неделю, то получилось бы ровно 3,5 года работы в Примавтодоре. но — не дотерпел, попросил уволиться без соблюдения двухнедельной формальности. (ибо и 3,5 года уже много!)) ну и очень торопят с выходом на новое место. но это было хорошее время. с ценным опытом кризисных ситуаций, знакомством с новыми местами в крае (людьми тоже, но не так много), очень удобным графиком и местом работы, удалось морально отдохнуть и «перезагрузить аккумуляторы». сейчас график мне обещают — как в молодости.

хотя, на главный вопрос — почему у нас такие хуевые дороги, я ответ вам так сразу и не дам. нет на него ответа, потому что. в нюансах за ремонт рассказать могу, за строительство могу. но у публики же одно предубеждение, особенно, если яма одна на всем пути, но возле дома, например. а то, что дорожники делают всё, что могут, чтобы мы могли добраться из точки А в точку Б, это точно. (нет, попозже, когда сойдет пена, я выложу пару накопленных наблюдений, но не сейчас)

и все-таки, такой срок на предприятии с цикличным производством — это много и уже не так интересно, как в первый год, когда только всё узнавал, и второй, когда уже всё знал. а когда третий — и всё снова одно и тоже (причем во многих аспектах, практически во всех), то уже не так мотивирует. в 2018-м, кстати, был самый огонь. когда мне дали задание: чтоб про дороги звучало! дали камеру с водителем, и мы носились по югу края снимая мосты, дороги до глубокой осени. фоном шли пять сменяющих друг друга директоров на предприятии)) задорно было!

но в этом году накал снизился, началась стабильность, и остро захотелось перемен. перемены вроде как наклевывались, но не выклевывались. пока, бах, в один ноябрьский четверг мне предложили устраивающую во всех смыслах вакансию, и уже в следующий четверг я подписал заявление об уходе. вжух!

единственное, что немного тревожит, что предыдущие мои пару раз начинания трудовой деятельности осенью не завершались успехом. причем уходил я, вроде как, в успешные компании, а спустя время их накрывало. (хотя с другой стороны — ну слишком притянутые совпадения) да и опыта сейчас больше, и в команду ухожу, не совсем в одиночную деятельность.

да, офис теперь на Чуркине. недалеко от «Вашингтона». поэтому я теперь заранее страдаю, что закрыт для пешеходов проход по мосту. и если без велосипеда или машины, то остается неизбежный вариант, как добраться, — автобус(( ну, еще надо будет периодически наведываться на угольный причал в Находке, так что и на находкинскую трассу взгляну другими глазами 😉

***
блин, обидно только, что выстрадали приличный сайт предприятию, только обновили, а теперь на него все опять забьют…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in работа, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!