О скором приближении зимы

Ноябрь 24th, 2019 by admin

Кажется, этой зимой на велосипеде по городу не поездишь (( если в прошлом году снега не выпало до конца февраля, то на этих выходных только растаяли те кучи, что намного в прошлый понедельник. Удачная суббота с +10 словно подразнила, какой может быть приятная осень (да и зима бы, чего уж!), да перетекла в ветреное и снова снежное воскресенье. Впрочем, должно быть легче: и снега меньше, и выпал он уже на чуть просохшую после дождя землю. А не как в понедельник, когда дождь перешёл в снег буквально за час.

Так вот, с понедельника дороги перманентно мокрые, а значит грязные. Я по таким на велосипеде не катаюсь. Хотя, может стоит всё же прикрутить крылья… И в обозримом будущем они вряд ли подсохнут. Придется пользоваться автобусом и машиной.

Воскресенье же, в силу погоды, получилось максимально семейным. После утреннего броска на Спортивную, где докупил, чего не взял вчера в супермаркете, сидели дома. Гулять в такой ветер — брр.. хотя, мы и вчера, в +10 выбрались из дома только к закату. Зато насладились домашним уютом: Настя напекла вафли, пиццу, я запек баклажаны с томатом, сварил глинтвейн. А то осень проходит, а мы глинтвейн ещё не пили.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!